Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно, не корректный вопрос: Как вам удается ездить в Индию надолго?

Карма 28
23.01.2007
shura:
Таксисты будут удаленно работать?

Я ж пытаюсь)))

Простите за офф, не сдержалса)))
Карма 17
23.01.2007
Max

Это малюсенькая область практических знаний и опять же , связана с морем-океаном, а может тебе в горах пожить захочется и что?и всёЯ имею в виду все виды практического и умственного труда
Карма 38
24.01.2007
ГЛАВНОЕ, ЧАЩЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!

P.S. ИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ.
Карма 1
26.01.2007
Дааа стоило поднять тему, как я узнаЮ, что моя коллега едет в Индию на 3 недели.
Карма 416
31.01.2007
Moony:
Просто ужас! А если все так возьму и сядут в самолет, не спросив работодателя? Чтож тогда будет! Гже же тогда компании будут искать себе рабов

Муни, как раз о рабстве и идет речь в моем случае.

Вот моя ситуация. Сообщаю начальству ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, что вынуждена по семейным обстоятельствам отлучиться... на 2 месяца. Отпуск за свой счет не дают, вынуждена уволиться, за это становлюсь врагом родины, лишаюсь зп за декабрь(!!!) и работаю до конца февраля, ища себе замену, передача дел-все-такое, в надежде получить трудовую книжку и хоть какую-то часть зп... Начальство ничего не обещает. Так что возможно и зря работаю-то... Вот оно, рабство. Вывод: если пытаешься уволиться по-хорошему, все равно ты раб и предатель!

Есть такие компании,
Карма 28
31.01.2007
Aakanksha:
Вот моя ситуация. Сообщаю начальству ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА, что вынуждена по семейным обстоятельствам отлучиться... на 2 месяца. Отпуск за свой счет не дают, вынуждена уволиться, за это становлюсь врагом родины, лишаюсь зп за декабрь(!!!) и работаю до конца февраля, ища себе замену, передача дел-все-такое, в надежде получить трудовую книжку и хоть какую-то часть зп... Начальство ничего не обещает. Так что возможно и зря работаю-то... Вот оно, рабство. Вывод: если пытаешься уволиться по-хорошему, все равно ты раб и предатель!

Это ужасно! У меня тут такая же почти ситуатция была, и врт теперь сидю безработный...
kae  м
Карма 252
31.01.2007
Aakanksha:
лишаюсь зп за декабрь(!!!) и работаю до конца февраля, ища себе замену, передача дел-все-такое, в надежде получить трудовую книжку и хоть какую-то часть зп...

Aakanksha:
Есть такие компании,

Ну так называйте эти компании своими именами.

Пусть все про них знают!

И по профильным форумам развесьте свою историю.

При желании и посудиться с ними можно.
Карма 5075
31.01.2007
Aakanksha:
Вывод: если пытаешься уволиться по-хорошему, все равно ты раб и предатель!
Совершенно верно. Раб, он и в Африке раб. Даже если у тебя куча поощрений, бонусов и личная благодарность шефа.
Карма 5075
31.01.2007
Вот статейка в тему. Писал не я и кляча не моя: ../novosti/9_1890_0.html
Карма 416
1.02.2007
Сорри за оффтоп, но тема болезненная очень

kae

Я отдала этой компании 3 года, выкладываясь 100%. Я очень люблю все что связано с ней, и мне очень тяжело уходить. Мне не хочется создавать проблемы компании, потому что мою проблему создал только один человек - мой непосредственный руководитель, директор по персоналу. Да и вообще, месть - бэд карма... А судиться придется, если уговоры не помогут... После таких стрессов 2 месяца в Индии - это уже не роскошь, а необходимость
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях