Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно, не корректный вопрос: Как вам удается ездить в Индию надолго?

Карма 40
15.10.2008
kochevnik
Нам предлагали раздавать листовку с рекламой ночного клуба

классно! =) даже без денег интересно))
Карма 213
15.10.2008
_YASYA_
даже без денег интересно))

незнаЙ),но по мне так если захочешь в Индию надолго,ср-ва изыщутся и все же там как то ты все время не один, и все как -то не страшно.
Карма 9
11.01.2009
maxxz
Не все профессии на свете связаны с компьютерами и интернетом.

maxxz
ну как вы не поймёте, что не все люди на земле рождены дизайнерами и программистами. Кто-то рождён быть бухгалтером и строителем, но это не лишает их любви к путешествиям.
бред, рождаются просто дети, а общество нуждается в рабах, поэтому кто то бухгалтер, а кто то юрист или таксист... . Один мой очень давний знакомый, поработал много кем и кочегаром и сторожем и фото проявлял какое то время, как то зашел разговор о заработках в инете. я показал простую схему с ebay, теперь кормит семью, штукарь зарабатывает. Ваше желание предопределяет все. Больно мне видет отличников универа который я так смело послал на все четыре, теперь они трудяться за 30-50-100 тыщ в месяц и все равно довольных нету, потому что трахают их прилично, а сумма заработка не является показателем счастья, я знаю тех кто работает по три часа в неделю в сети и позволяют себе многое, но черт побери все равно ездят на своих супер карах с минами на лице, и ни какой кокаин и дорогие проститутки их уже не вставляют. Один из таких нуууууууууууууууу оооооооооочень богатый молодой человек тустит на пляжике близь порт роял Ямайка, весь день он просто купается или уходит в себя раскачиваясь в гамаке, может свободно купить себе все эти пляжике со всем прилегающим, но если вы бы его увидели наверно бы решили что какой то евробожмик, он доволен тем малым и видимо бабло его уже совсем не волнует, потому что он счастлив найти себя тем кто он на самом деле есть.
Карма 960
11.01.2009
На самом деле люди обладают удивительной способностью приспособления к разного рода условиям. И мы на подкорке многое знаем и умеем. Хирург может стать классным печником, а балерина стряпухой. Другое дело, что оправдания нехочухи себе придумывают всякие незамысловатые типа:

maxxz
ну как вы не поймёте, что не все люди на земле рождены дизайнерами и программистами. Кто-то рождён быть бухгалтером и строителем

Если есть желание что-то изменить в своей кчёмной жизни, то подобные отмазки первый признак того, что либо жизнь ни того..., либо она корректируется ленью, трусостью и навязанными штампами. Игра под названием «Да, но!...» - в свои ворота.
hime  ж
Карма 1374
11.01.2009
Svamtik
общество нуждается в рабах

Svamtik
Один мой очень давний знакомый, поработал много кем и кочегаром и сторожем и фото проявлял какое то время, как то зашел разговор о заработках в инете. я показал простую схему с ebay, теперь кормит семью, штукарь зарабатывает.

Как будто это подвиг какой. Интересно, а кто будет сторожить и отапливать дома?... Еще будет замечательно, если все врачи, учителя, строители, инженеры, работники связи, и прочая, прочая (на земле много полезных профессий) бросят свое "никчемное рабство" и подадутся куда-нибудь на острова. Масса людей "оплачивает" наши путешествия своим трудом (те же дороги и аэропорты строит, хотя бы), почему бы их за это просто не уважать? А благодаря всяким электронным махинациям с деньгами типа "простой схемы с ebay" (замена реального труда виртуальным) во многом финансовый кризис и произошел. В общем, как сказал бы Ассамист, "по бульдозерам" (с) :)
11.01.2009
hime
Интересно, а кто будет сторожить и отапливать дома?... Еще будет замечательно, если все врачи, учителя, строители, инженеры, работники связи, и прочая, прочая (на земле много полезных профессий) бросят свое "никчемное рабство" и подадутся куда-нибудь на острова.

да в том то и дело, что работникам полезных профессий никакие острова не нужны для успешного существования - это полностью адаптированные члены общества и вряд ли они прутся от полезности своих профессий - просто выполняют свою работу и получают за это деньги, и другой жизни для себя не представляют.... система хорошо потрудилась для их воспитания, без такого фундамента она бы давно рухнула.....
hime  ж
Карма 1374
11.01.2009
in_re
то полностью адаптированные члены общества и вряд ли они прутся от полезности своих профессий

Ну почему? Знаю немало людей, которые гордятся своей профессией, добились в ней мастерства и я очень уважаю их за это.

Ну а если есть ощущение своей никчемности - тогда, конечно, да, другой разговор.
Карма 1708
11.01.2009
in_re
получают за это деньги, и другой жизни для себя не представляют

Ну почему же?) Не только представляем,но и работаем в этом направлении,что бы через несколько лет осесть на пляже))
Карма 9
11.01.2009
hime
Как будто это подвиг какой.
Это выматывает не хуже чем кочегарка или операционный стол.
hime


А благодаря всяким электронным махинациям с деньгами типа "простой схемы с ebay" (замена реального труда виртуальным) во многом финансовый кризис и произошел. В общем, как сказал бы Ассамист, "по бульдозерам" (с) :)
Кто сказал про махинации, только честный заработок. Кому кризис, а многие уже на курсе заработали.

Если хотите копать и строить бульдозер мы вам закажем прям с Японии

или Кореи, и опять же заработаем. Вы этот кризис выдумали, потому что вам стало всем скучно от стабильности.

hime
бросят свое "никчемное рабство" и подадутся куда-нибудь на острова. Масса людей "оплачивает" наши путешествия своим трудом (те же дороги и аэропорты строит, хотя бы), почему бы их за это просто не уважать?

Мое никто не оплачивает кроме меня. А людей я люблю не за их труд, а просто потому что вижу в них себя порой :) Им да вашего уважение абсолютно начхать. Скоро вся эта империя рабства пойдет ко дну, очень скоро, я буду ликовать и радоваться!

Признавайтесь кто стал жрать краковскую и подтираться туалетной наждачкой "березка" с обоих сторон рулона, в условиях кризиса?! :) тотоже
hime  ж
Карма 1374
11.01.2009
Svamtik
Скоро вся эта империя рабства пойдет ко дну, очень скоро, я буду ликовать и радоваться!

Ну и слава Богу, удачи.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге