Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно, не корректный вопрос: Как вам удается ездить в Индию надолго?

Карма 129
22.01.2007
Да вот и меня тоже интересует: А куда,надолго уезжающие, детей школьного возраста девают?
Карма 0
22.01.2007
NaraParva

как куда, в сумки прячем да по сусекам, иногда приходится на шее катать по всей индии, как попрет :P
Карма 33
22.01.2007
Работаю в офисе . В первый раз ездил зимой , поэтому законно получил месяц отпуска , вместо двух недель. Теперь собираюсь на срок от месяца и на сколько денег хватит ,увольняюсь со всем. Если вернусь буду просто искать новую работу и учится зарабатывать дистанционно.
Карма 28
22.01.2007
indofil:
,увольняюсь со всем. Если вернусь буду просто искать новую работу и учится зарабатывать дистанционно.

Такая же история... Вернулса, ищу работу... Виртуально пока не получаетса...
Карма 1
23.01.2007
taxist5:
Такая же история... Вернулса, ищу работу... Виртуально пока не получаетса

И так вот один сели в самолет и улетели на несколько месяцев? Потрясающе. А никого не смущают такие перерывы в работе? я имею в виду в работодателей.
Карма 5075
23.01.2007
Aurora:
И так вот один сели в самолет и улетели на несколько месяцев? Потрясающе.
Просто ужас! А если все так возьму и сядут в самолет, не спросив работодателя? Чтож тогда будет! Гже же тогда компании будут искать себе рабов?
Карма 28
23.01.2007
Moony:
Гже же тогда компании будут искать себе рабов?

А тогда все перейдут на виртуальную работу... Всё будет виртуальным...

Прям кино фантастическое)))
Карма 347
23.01.2007
taxist5:
А тогда все перейдут на виртуальную работу... Всё будет виртуальным

Ага, и самолеты будут виртуальными, и еда...Все будут делать виртуально...И жить виртуально...
Карма 5075
23.01.2007
За удаленной работой будущее! Долой корпоративное рабство с бонусами в виде двухнедельного отпуска!
Карма 347
23.01.2007
Moony:
За удаленной работой будущее! Долой корпоративное рабство с бонусами в виде двухнедельного отпуска!

Тут уже можно отдельную тему заводить: "Если все будут работать удаленно и виртуально, то кто тогда вообще работать будет?" Таксисты будут удаленно работать? Повара? Строители? Слесари?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге