Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно, не корректный вопрос: Как вам удается ездить в Индию надолго?

Карма 766
23.01.2007
shura:
Повара?

Не. Поваров не отдадим
Карма 5075
23.01.2007
shura:
Таксисты будут удаленно работать? Повара? Строители? Слесари?
Большинство этих профессий вполне могут освоить большие человекоподобные роботы, управлять которыми человек может дистанционно. Я конечно, утрирую, но согласись, что как минимум на 50% работа современного человека состоит из механического выполнения примитивных функций. Конечно, полная автоматизация и переход на дистанционную работу - дело очень далекого будущего и сейчас это нет смысла обсуждать. Люди, наверное, еше не готовы к свободе. Поэтому и ищут оправдания. Те, кто готовы, ищут способы.

ЗЫ: Повара - одна из немногих профессий, которую роботы не заменят.
Карма 1
23.01.2007
Moony:
Просто ужас! А если все так возьму и сядут в самолет, не спросив работодателя? Чтож тогда будет! Гже же тогда компании будут искать себе рабов?

Ну это Вы конечно сильно утрируете. Быть свободным - это утопия, на мой взгляд. Просто все предпочитают быть зависимыми от того, от чего они хотят быть зависимыми. И так как им приятна эта зависимость, они чувствуют себя счастливыми.
Карма 5075
23.01.2007
Aurora:
Быть свободным - это утопия, на мой взгляд. Просто все предпочитают быть зависимыми от того, от чего они хотят быть зависимыми. И так как им приятна эта зависимость, они чувствуют себя счастливыми.
Вы правы. Но по мне, уж лучше приятная завимость, чем неприятная. И возможность, выбирать зависимость независимо от зависимостей работодателя.
Карма 1
23.01.2007
Moony:
Вы правы. Но по мне, уж лучше приятная завимость, чем неприятная. И возможность, выбирать зависимость независимо от зависимостей работодателя.

полностью согласна. изначально, моя мысль была, что, собственно, благодаря работе я имею возможность поехать туда куда хочу, но в тоже время не имею возможности в полной мере этим насладиться. найти компромис не ломая себя, вот в чем вопрос. для меня бросить все: уехать - приехать, начать все заново - из области фантастики.
Карма 5075
23.01.2007
Aurora:
для меня бросить все: уехать - приехать, начать все заново - из области фантастики.
Всегда есть выход. Нет ничего невозможного. Может быть вы найдете такой выход, что мы все ахнем и по-хорошему позавидуем. В общем, кто ищет не оправдания, а способы, то найдет. Удачи!
Карма 1
23.01.2007
Спасибо. Возможно, я даже обращусь к Вам по поводу разработки маршрута по Индии недели так на 3
Карма 5075
23.01.2007
Aurora:
Спасибо. Возможно, я даже обращусь к Вам по поводу разработки маршрута по Индии недели так на 3
Всегда рад помочь
Карма 17
23.01.2007
А я ещё за то, чтобы убрать все бюрократические преграды и люди смогли реализовывать себя и свои знания без преград!Долой все сертефикаты международного образца и т.п.Или сразу, выучился, диплом и вперёд,в любую страну мира, где можешь зарабатывать деньги и жить...и менять страны, в вообщем за свободу предвижения!!!Но это тоже из области утопий
Карма 766
23.01.2007
Mari N:
Но это тоже из области утопий

Почему? Выучился на дайв-инструктура и вперед. Хорошо еще говорить на паре языков при этом.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики