Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое требование в РФ: выписка с банковского счета для получения визы в Индию

Карма 5075
6.09.2016
deadka

Ну а это при чем? И что вы можете сделать, имея паспортные данные? Там же не было написано, сколько денег у товарища на счету?
Карма 128
6.09.2016
Moony
Ну а это при чем? И что вы можете сделать, имея паспортные данные? Там же не было написано, сколько денег у товарища на счету?

При том, что многим и такое открытие личных данных не нравится.
Карма 5075
6.09.2016
deadka
При том, что многим и такое открытие личных данных не нравится.

А к теме топика как это вообще относится?
Карма 128
6.09.2016
Косвенно :).
Карма 20
7.09.2016
Прости, Moony, если что не так.

На индостане за 2014 г. ecть почти похожая тема про изменение в оформлении индийской визы в Казахстане. ‹тыц›

Wagner пишет "заполнили анкету он-лайн. созвонились с посольством в Астане. распечатали. Чел (индиец) сказал мне рабочие дни и что нужно - распечатка заявления, копия билетов, справка с места работы, пусть и фиктивная (что не менее 100тыс тен зарабатываешь в месяц) или выписка с банковского счета что есть за душой хотя бы штука баксов. и всё!"
Карма 5075
7.09.2016
Sunita

Хорошо, полезная инфа.
Карма 329
7.09.2016
Доброго утречка всем! Скажу пару слов про Украину. Я индийскую визу делала дважды (2012 и 2014). В 2012 год справку не просили. В 2014 вот какое было требование:

Оригинал Справки из банка о наличии средств на счету. Размер остатка на счету должен составлять не менее 1000 дол. или копии Тревел чеков на указанную сумму, с предоставлением копии квитанции об их покупке (под бронирование тура указанные документы не нужны).

А вот на шенген в далеком 2010 году собирала уйму документов, в том числе и справку с налоговой о своем полугодовом доходе, я была ЧП, справку с работы мужа с выписками зарплат за полгода и еще и справку из банка, что есть у меня на счету 5000 зеленых. И все это, что бы съездить на две недели в греческий отель, пакетником, хе-хе))) А если вспомнить еще, что нас "попросили" прийти в посольство на следующий день после возвращения "показаться", вообще полный восторг получается. Не люблю я с тех пор шенген)))

Когда в прошлом году в Болгарию ехали (это не шенген, хоть и еврозона) без всяких справок дали полугодовую мультивизу, хоть я и не просила.

Вот в Турцию понравилось ездить, никаких тебе виз, сунул паспорт на границе, поставил штампик и пошел, красота.

И кстати, деньги для виз я клала в банк не на один день, а на неделю примерно, пока доки оформлялись. Забрала доки, забрала деньги.
Карма 668
7.09.2016
annetes, спасибо за информацию!
Карма 329
7.09.2016
Только что увидела, что Муни просил шенген не обсуждать здесь, сорри! Могу удалить, если что)
Карма 7
7.09.2016
Звонил в визовый центр, справка нужна, сумма на счете не важна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге