Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Новое требование в РФ: выписка с банковского счета для получения визы в Индию

Moony м
Карма 4761
Ответить
13.10.2016
Suerta

Страхова НЕ обязательна. Ее нет в списке документов, необходимых для получения индийской визы.
Карма 7
Ответить
13.10.2016
Moony

...я так - на всякий случай, может на потом пригодиься, при оформлении визы в Шенген. Или там их проверяют?.

А я вот напомнить хотела - Вы предложили делиться самыми лучшими способами решение вопроса с обратным билетом из Индии. Отзовитесь у кого как продвигается этот вопрос о необходимости предъявления любого обратного билета из Индии (на автобус в Непал, в третью страну и т.д.) при вылете из Москвы. Нашёлся такой способ?
Moony м
Карма 4761
Ответить
13.10.2016
Suerta

Это топик про индийскую визу, не про Шенген.
Карма 727
Ответить
13.10.2016
Moony
Зачем же за всех говорить? Если знаете, где можно сделать бесплатно бронь, а потом отменить — напишите об этом. Ну booking.com вроде можно.

Абсолютно верно! не все такие продвинутые)

Вчера позвонила в Аюрведу и спросила про бронирование,мне сказали,что если визу делать через них,то ничего бронировать не надо.они всё сделают, так же спросила - сколько примерно нужно иметь денег на банковском счету для справки - от 1.000 баксов или от 3.000х. мне сказали - ДО 1.000 баксов выше крыши.. справку о зарплате и о доходах тем более не нужно.. как то так.
Карма 77
Ответить
14.10.2016
От Аюрведа Тур пришло письмо с сообщением об отмене посольством Индии обязательного документа "Выписка с банковского счёта", которая ранее входила в перечень необходимых документов!
Карма 150
Ответить
14.10.2016
Вчера в московском визовом центре сдал документы на однократную 6 мес. визу. Справку из банка не спрашивали. Цена изменилась с 5 октября. За полный пакет услуг заплатил 3.248 руб. Настойчиво прогоняют телегу со страховкой.

- У вас есть траховка?

- Да, конечно, но с собой нет:)

- Если мы свяжемся с вами позже вы сможете выслать на и-мэйл?

- Да, конечно:)
Карма 0
Ответить
25.10.2016
Всем привет! Сегодня сдавал на однократную на полгода. Страховку не спрашивали. Сказали, что будет готово уже в пятницу.
Карма 7
Ответить
26.10.2016
MahatmaJee
За полный пакет услуг заплатил 3.248 руб.

Вроде 3067 дожно быть?... Вы у них заполнение Анкеты заказывали = 175 рублей?
Карма 150
Ответить
26.10.2016
Suerta
Вы у них заполнение Анкеты заказывали

Да
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики