Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое требование в РФ: выписка с банковского счета для получения визы в Индию

Карма 3
8.10.2016
Fevral
где именно подавали?

В Москве
Карма 0
8.10.2016
Вообще странная ситуация... как рулетка... у всех по-разному спрашивают :-)
Карма 727
12.10.2016
Что же получается,теперь нельзя по прилёту на Гоа искать жильё,нужно обязательно за ранее номер в отеле бронировать иначе визу не дадут? а если люди едут на долго,бронь должна быть на всё время там нахождения? - 2 месяца или полгода)
Карма 5075
12.10.2016
ЛУИЗА
Что же получается,теперь нельзя по прилёту на Гоа искать жильё,нужно обязательно за ранее номер в отеле бронировать иначе визу не дадут? а если люди едут на долго,бронь должна быть на всё время там нахождения? - 2 месяца или полгода)

Достаточно брони на первые пару дней, насколько я понимаю. Как раз хватит, чтобы найти жилье.
Карма 727
12.10.2016
И то радует. спасибо за ответ!
Карма 208
12.10.2016
Блин :) Смешно читать - все делают левую бронь или резервируют а потом отменяют.
Карма 208
12.10.2016
Nikita_bat
Вообще странная ситуация... как рулетка..

Филиал Индии в Москве. Привыкайте к мистической неопределённости :)
Карма 5075
12.10.2016
MahatmaJee

Зачем же за всех говорить? Если знаете, где можно сделать бесплатно бронь, а потом отменить — напишите об этом. Ну booking.com вроде можно.
Карма 208
12.10.2016
Я уже 11лет пользуюсь HRS.com - требуется номер карты, но деньги не резервируются и не списываются. Бронировал и в Индии и в других странах Юговосточной Азии. У меня когнитивный диссонанс? Посмотрел на карму девушки - вроде должна все входы-выходы знать. Но больше за всех говорить не буду :)
Карма 11
13.10.2016
А вот интересно - какую страховку предъявляют отъезжающие в Индию на 6 месяцев.. сколько же она должна стоить?..

Здесь где-то на сайте говорили об исправлении медстраховки в фотошопе, если кто поделиться её номером. Кто уже пробовал - подскажите как это делаеться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге