Moony
Еще одна причина сделать бизнес-визу :)Я прям с утра этими причинами себе голову ломаю).
Если бы не экономические причины, то делала бы всегда бизнес визы и не парилась.
Вся Индия › Обратный билет или депортация! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.12.2015 18.02.2011 14.01.2010 23.07.2009 18.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.189% мистической силы
|