Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию на ПМЖ. Особый случай.

Карма 0
Ответить
29.06.2016
Доброго времени суток! У меня возникла такая ситуация-я бы хотел уехать в Индию на ПМЖ(с целью поселения в ашраме) по 6-ти месячной визе. Можно ли прожить садху без документов(и само собой без угрозы депортации). Заранее благодарю за ответы.
Moony м
Карма 4902
Ответить
29.06.2016
shivaji108
У меня возникла такая ситуация-я бы хотел уехать в Индию на ПМЖ(с целью поселения в ашраме) по 6-ти месячной визе.

По 6-месячной визе вы можете пробыть в Индии 6 месяцев, как подсказывает логика.

shivaji108
Можно ли прожить садху без документов(и само собой без угрозы депортации).

Угрозы депортации никакой нет. Отсидите в тюрьме годик и вернетесь за свои деньги на родину.
Карма 263
Ответить
29.06.2016
Вы даже не представляете, насколько Ваш случай не особый на

этом форуме... :-))))))
Карма 0
Ответить
29.06.2016
Так я ведь не собираюсь возвращаться). Спрошу так-после просрочки визы и потери документов меня может арестовать полиция? Можно ли "договориться",что бы меня не повезли в участок?
Карма 0
Ответить
29.06.2016
Wladimir
Вы даже не представляете, насколько Ваш случай не особый на

этом форуме... :-))))))

Как я заметил-большинство сами сдаются полиции,так как хотят домой. Для меня данный вариант не подходит.
Карма 0
Ответить
29.06.2016
Moony
По 6-месячной визе вы можете пробыть в Индии 6 месяцев, как подсказывает логика.

Через 6 месяцев я собираюсь отказаться от документов(т.е. выкинуть их) по понятной причине.
Moony м
Карма 4902
Ответить
29.06.2016
shivaji108

Даже если вы каким-то чудом сможете бегать от полиции, то рано или поздно захотите домой, тут у вас и начнутся проблемы. Я много повидал таких товарищей, которые выкидывали документы, а потом горько об этом жалели. Индия не такая уж духовная и приятная страна, как вам сейчас кажется с дивана. К тому же вас без документов не возьмут ни в один ашрам. Им проблемы с полицией не нужны.
Карма 0
Ответить
29.06.2016
Moony
К тому же вас без документов не возьмут ни в один ашрам.

Имеется ввиду традиционный ашрам садху,а не туристические ашрамы типа Ошо.
Moony м
Карма 4902
Ответить
29.06.2016
В общем, эта идея не уникальна. Таких горемык в Индии много. Кто-то по тюрьмам сидит, кто-то бомжует, кто-то прячется от полиции, вздрагивая от каждого шага. Кто-то бегает по инстанциям, чтобы восстановить документы и вернуться на родину. Можете присоединиться к этим товарищам, ваше право.
Moony м
Карма 4902
Ответить
29.06.2016
shivaji108
Имеется ввиду традиционный ашрам садху,а не туристические ашрамы типа Ошо.

Традиционные ашрамы ОЧЕНЬ неохотно берут иностранцев. Тем более бомжей без документов. Им проблемы с полицией не нужны.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге