Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию на ПМЖ. Особый случай.

Карма 547
1.07.2016
Тс так и не ответил на вопрос на 1й странице, говорит ли он на хинди. Хинди-это не инглиш,или он думает за 6 мес он по нэйтивспикерски заговорит?

Что должно быть в голове,чтобы всю жизнь хотеть прожить в стране,в которой никогда не был, жрать ужасную жрачку,пить грязную воду...

Знаю одного, второй год бродит по индии. Но паспорт при нем,только виза безбожно просрочена.
Masa  ж
Карма 61
1.07.2016
ZorgRash

У человека пока только намерения и план действий, составленный на основе дистанционной информации. Главное для него, как видно - это достижение цели, которую он сам себе поставил и здесь на форуме он подбирает пути к достижению этой цели.

Я глубоко убеждена, что грубостью, иронией и "правдой маткой" никого не вразумить, особенно молодое горячее сердце!:)

Для него и законы любого государства, видимо, понятие далекое, незнакомое и к нему никак не относящееся.

Я предлагаю ему вообще не думать о паспорте - есть он, в нем виза - живи, двигайся в своем направлении. Без него, скорее всего будет сложнее, просто потому, что отсутствие паспорта ограничивает человека на любом уровне развития. Пока левитация не освоена - пусть паспорт будет.
Карма 5075
1.07.2016
Мы тут и пытаемся разубедить его сжигать паспорт.
Карма 100
1.07.2016
Masa
намерения и план действий

намерения и план по совершению противоправных действий, заметим.

если ТС попадется мне тут, голодный, гонимый и блохастый - я сделаю все, что мне по силам, чтобы помочь, такие случаи у меня были.

а пока он строит планы, как нарушить закон - я буду по мере сил их высмеивать, потому что помогать ему в таком - не могу и не буду.
Карма 0
1.07.2016
Munro
А ссылку можно?

1) Джуна Акхара -2 русских Махамандалешвара ‹тыц›

2) Натха-сампрдадя ‹тыц›
Masa  ж
Карма 61
1.07.2016
Moony

Так и я с вами:)
Карма 0
1.07.2016
Ладно-ладно. Паспорт сразу сжигать не буду,но только до конца 6-го месяца.
Карма 550
1.07.2016
shivaji108
В настоящее время есть случаи избрания россиян/европейцев/американцев в высшее руководство некоторых старинных монашеских орденов.

Почему бы нет? Это называется глобализация, демократизация и мультикультурность. Есть же православный священник Даниил Нусиро - японец, равин Яков Вонг - китаец, мулла Владислав Сохнин - русский. У долбославов (которые родноверы) есть волхв из Сенегала, то ли Велеслав, то ли Борислав. Глядишь, кто-нибудь из наших возглавит индийский монашеский орден.

ТС не из Сибири случайно? А то есть какая-то байка у индусов, что придет казак из Сибири, станет брамином, а потом хитростью и обманом украдет божества из Храма в Пури (Джагантхи наверное). Так вот, если кто из индуистов увидит или узнает, что на просторах Индостана ходит русский садху, да еще собирается избираться в высшее руководство - точно сдаст полиции со всеми потрохами :)))
Карма 0
1.07.2016
Не удивительно,что в Пури в Храм не пускают не-индийцев. Украдут мурти еще) Нет. Не Сибирь.
Карма 226
1.07.2016
shivaji108
2) Натха-сампрдадя ‹тыц›

По первому пункту не в курсе, а по-второму -

В ИНДИИ названный товарищ никаких постов "в руководстве" традиции не занимает.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге