Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Коучсерфинг в Индии - отличная идея или риск?

Карма 5
29.06.2016
Shopogolka
обязательно читайте отзывы, обычно кто останавливался, пишут как они провели время в подробностях

Как думаеете,отзывы на коучсерфинге могут быть сфабрикованы? Если вероятность этого минимальна,то там ,кончено же ,куча отзывов и люди благодарят там не только за размещение,но и за помощь,как в Вашем случае,за экскурсии и мн. др. Просто, по всей видимости надо не лениться читать отзывы)) И выбирать исключительно проверенных индусов.
Карма 11
29.06.2016
dimkanevidimka
июня
Сомневаюсь что они сфабрикованы, ведь пишут люди реальные пользователи сайта, да и зачем это. Мне хочется верить, что все по честному. С одним переписывалась, мужичек в возрасте, фанат СССР, так он мне сразу сказал, приезжай но у меня не привычные условия для белого человека.
Карма 329
29.06.2016
Shopogolka
Мне хочется верить, что все по честному.

Так и мне хотелось верить))). Я все пытаюсь верить индийцам, но как то не везет). Карма у меня без мужа не та, имхо.

ЗЫ

И комната была указана отдельная и душ. Все было. И отзывы тоже от парней из Канады и Белоруссии.

ЗЗЫ

Белоруссия сразу вызвала подозрения. Они вообще о такой стране знают? или с Россией перепутали?). Но я опять поверила.
Карма 329
29.06.2016
1001 раз писали по разным темам). Случаи у Всех разные. Смысл в том, что имейте план "Б" всегда. На индийцев надейся (как и на Всех остальных))), а сам не плошай - то народная мудрость).
Карма 329
29.06.2016
Shopogolka
Сомневаюсь что они сфабрикованы

))) Лично по отелям отзывы фабриковала)
Карма 5
29.06.2016
Atiragaram
И комната была указана отдельная и душ. Все было. И отзывы тоже от парней из Канады и Белоруссии.


Так что в итоге то случилось?
Карма 42
30.06.2016
Atiragaram
Лично по отелям отзывы фабриковала

Atiragaram
Карма у меня без мужа не та, имхо.

так то может и не в муже дело )
Карма 5
30.06.2016
forto
Atiragaram

Лично по отелям отзывы фабриковала

Atiragaram

Карма у меня без мужа не та, имхо.

так то может и не в муже дело )

Ахахах =D.
Карма 329
30.06.2016
dimkanevidimka
Так что в итоге то случилось?

Так на первой же странице!)

Три индомена на ночь вместо одного))) в итоге не случилось)))
Карма 469
1.07.2016
Активно пользуюсь коучсерфингом,есть опыт и по Индии. Все случаи были прекрасные и позитивные. Но я не "неучтенная "женщина- такие просто обязаны знать и учитывать специфику одиночных женских путешествий- и не только по коучсерфингу, и не только в Индии.

Система построена на репутации и отзывах других людей (фабриковать их нет никакого смысла,ибо проект некоммерческий,а негативный отзыв нельзя удалить.

Поэтому прежде чем ехать к индусмену (да и к кому угодно)-почитайте что пишут люди о нем,его качествах и как проводили время.

Вписывает хозяин в свою комнату,в гостиную или дает отдельную комнату +с кем он живет,-вся эта информация обязана быть в профайле хозяина. Если там ее нет,как и отзывов- а вы все равно едете к индусмену-то вы сам себе злобный Буратино. Если реальность по приезду не соответствует инфо в профайле- об этом тотчас же составляется отзыв. Именно таким образом система пресекает всякую хрень. Если системой грамотно пользоваться,конечно. Вы,ТС, были грамотны,как считаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге