Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › АЭРОФЛОТ НАЧАЛ АКЦИЮ!

Карма 5075
20.12.2006
AlexDL095:
Кто-нибудь знает номер тел. и адрес представительства аэрофлота в Мумбае?

Room 18-B, 1-st floor, Nariman Bhavan, block III, Nariman Point, MUMBAI 400021

Телефон: 9122 - код Индии и Мумбая, 22821682, 22856648, 22843555, fax - 22871942

bomtosu@aeroflot.ru
Карма 2
20.12.2006
Moony

Спасибо! А как обстоят дела с подтверждением рейса на вылет, в аэрофлоте нужно подтверждать?
Карма 5075
20.12.2006
AlexDL095:
А как обстоят дела с подтверждением рейса на вылет, в аэрофлоте нужно подтверждать?
Об этом лучше в Аэрофлоте спросить.
kae  м
Карма 252
20.12.2006
Aakanksha

С 26 декабря 2006 года авиакомпания «Россия» открывает регулярное сообщение с Индией, начиная выполнение полетов в Мумбаи

С 26 декабря 2006 года по 20 марта 2007 года рейс будет выполняться по вторникам: вылет из Санкт-Петербурга в 10.55, прилет в Мумбаи в 21.00, обратно вылет из Мумбаи в 22.30, возвращение в Санкт-Петербург в 04.20.

С 31 декабря 2006 года по 18 марта 2007 года авиаперелеты будут осуществляться по воскресеньям: вылет из Санкт-Петербурга в 18.55, прибытие в Мумбаи в 05.00, обратно вылет из Мумбаи в 06.15, прилет в Санкт-Петербург в 12.05.
Карма 416
20.12.2006
kae

Спасибо!

Позвонила им. Самый дешевый вариант - 21500, причем, я так понимаю, рейсов после 20 марта обратных вообще нет, девушка смотрела весь апрель и март - нет рейсов...

А если с открытой датой, то минимальная стоимость 37000. Что-то как-то... Будем искать дальше

AlexDL095

Мне в Аэрофлоте говорили - надо подтверждать, и я как дисциплинированный пассажир подтверждала. За 3 дня. Хотя некоторые говорят, это необязательно. Вообще я подтверждала свой вылет оттуда достаточно экзотическим способом - друзья в Питере звонили в питерский Аэрофлот, потому что в Дели я попыталась пару раз позвонить - они после радостного Hello, one moment please! вешали меня на холд, и музыка на полчаса... Денег жалко! Попросила друзей позвонить. По-моему - лучше перестраховаться!
Карма 45
21.12.2006
Aakanksha

а что аэрофлот и из Питера летает в индию ??? что то не слышал. я так планировал до Москвы 1900р и там до индии 300у. открытых дат в любом случае по акции нет.

пакистанцы из Питера дели или мумбай 18000 эконом с открытой датой. предст-во в спб - на московском пр. даже на нг у низ билеты были бизнес туда эконом обратно. на 2тр дороже. А так получается аэрофлот рулит.

Я правда совсем в гоа не хочу. хочу на север в гималаи. лучше вообще в непал. на крайняк в кералу. "Россия" туда чартер сделала из питера.

У меня вопрос. для получения визы уже необходим а-билет ими нет, и если у меня нет никакой брони, надо где-нить забронировать, и распечатанную бумажку принести?

у меня зп кончается в нач. августа. мне до кон. апр. по идее можно оформлять?

Еще если аэрофлотом по акции лететь в дели а дальше в катманду местными рейсами насколько это дороже/дешевле это чем прямо в катманду пакастанцами (ок.18000)?
Карма 5075
21.12.2006
Polit:
У меня вопрос. для получения визы уже необходим а-билет ими нет, и если у меня нет никакой брони, надо где-нить забронировать, и распечатанную бумажку принести?
В Москве для получения индийской визы нужен оригинал билета туда-обратно и подтверждение брони гостиницы, если делаешь визу сам через посольство. Если через турфирму - ничего этого не нужно. В Питере вроде полегче с этим, но лучше позвонить в индийское консульство и спросить. Или не париться и сразу делать визу через турфирму.

Polit:
у меня зп кончается в нач. августа. мне до кон. апр. по идее можно оформлять?

Срок действия загранпаспорта должен оканчиваться не ранее чем через 6 месяцев после подачи заявления на выдачу индийской визы; в паспорте должны быть хотя бы две свободные странцы.

Polit:
Еще если аэрофлотом по акции лететь в дели а дальше в катманду местными рейсами насколько это дороже/дешевле это чем прямо в катманду пакастанцами (ок.18000)?
Примерно столько же получится, если лететь по акции.
Карма 5075
21.12.2006
Polit:
а что аэрофлот и из Питера летает в индию ???
../novosti/1_1798_0.html
Карма 45
21.12.2006
Moony:
Срок действия загранпаспорта должен оканчиваться не ранее чем через 6 месяцев после подачи заявления на выдачу индийской визы; в паспорте должны быть хотя бы две свободные странцы.

Я слышал что 3 мес. от возвращения. А с непалом как?

есть большое искушение послать все нафиг... и свалить в непал...

Moony

А что ак Россия и Аэрофлот - это одно и тоже??
Карма 416
21.12.2006
Polit:
У меня вопрос. для получения визы уже необходим а-билет ими нет, и если у меня нет никакой брони, надо где-нить забронировать, и распечатанную бумажку принести?
В Питере в консульстве билеты нужны.

Polit:
а что аэрофлот и из Питера летает в индию ???
я слышала летает в мумбаи вроде бы...

Polit:


А что ак Россия и Аэрофлот - это одно и тоже??
нееет, совсем не одно и тоже. я так понимаю что Пулково и Россия теперь одно и то же.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях