Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › АЭРОФЛОТ НАЧАЛ АКЦИЮ!

Карма 105
27.12.2006
VVP:
Однако, солидное украинское турагентство сообщило мне, что никаких акций нет и не будет, что почти все билеты на январь выкуплены.

Кто владеет информацией по этому вопросу - поделитесь, пожалуйста.

ну вот как вы думаете, кто прав насчет акции аэрофлота ? солидное украинское турагентство или аэрофлот???
Карма 1
29.12.2006
Аэрофлот - рулез!!!

Летали узбеками - ацкий ацтой!

Теперь тока Аэрофлот!!! Фарева!!!
6.01.2007
Aakanksha:
в Дели я попыталась пару раз позвонить - они после радостного Hello, one moment please! вешали меня на холд, и музыка на полчаса...

Я звонила из вокзальной телефонной будки в Бангалоре (до вылета оставалось три дня):

22 (код Мумбая) 220-25780 - ответили сразу же по-русски, звонок стоил 3 рупии
6.01.2007
Enizma:
22 (код Мумбая) 220-25780

Это телефон мумбайского представительства Аэрофлота, по нескольким другим номерам, которые мне тоже дали в Аэрпофлоте, дозвониться не получилось вообще.
Карма 406
6.01.2007
Мы тоже звонили за три дня из Панаджи, ответили сразу.

Позавчера покупали акционные билеты. Что сказать? С этим лобовым переводом доллара в евро, цена у ерофлотовских билетов стала почти как у неакционных туркменов -- со сборами 480 долларов. А ведь еще по осенней акции можно было добраться до Индии за 299 долларов. Да и билеты в этот раз разметали со страшной силой. Особенно мумбайские. Через два часа после начала акции на многие даты купить было уже проблематично даже до Дели. Одно радует -- интерес к Индии растет.
Карма 678
6.01.2007
mifolog:
А ведь еще по осенней акции можно было добраться до Индии за 299 долларов.

Ну по 360 со сборами если уж быть точным.

Конец халяве. )
Карма 0
8.01.2007
Aakanksha:
Или это бред? (Просто денег у меня не очень много, но хочется остаться подольше, хотя бы до середины апреля)

А чем вас не устраивают Пакистанские Авиалинии?

Есть не большой минус в том, что рейс летит с транзитом через Дубай и Катманду. В Катманду ночевка с предоставлением гостиницы. Так что можно это как дополнительное приключение расценивать.

Ну и цена. 18500 рублей в обе стороны с открытой датой на полгода. Дешевле с такими условиями не найти.
Карма 5075
8.01.2007
altamaster:
Есть не большой минус в том, что рейс летит с транзитом через Дубай и Катманду. В Катманду ночевка с предоставлением гостиницы.
Ты наверное имел ввиду Карачи? Через Катманду в Индию разве что из Китая можно лететь.
8.01.2007
Izum:
Ну по 360 со сборами если уж быть точным.

Конец халяве. )

Нда, в КЗ только одна авиакомпания летает в Индию, цена на билеты неизменная круглый год в одну сторону 250, в обе 570... Так что радуйтесь что у вас есть чартеры))
Карма 22
19.01.2007
Подскажите, плз, как так получается, что билеты по акции продаются вроде как туда-обратно, при этом когда хотела забронировать билеты в Дамаск - сказали, что туда билеты есть, а обратно ни одного нет!!! Кроме Сирии, такая же ситуация с Индией.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге