Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › АЭРОФЛОТ НАЧАЛ АКЦИЮ!

Карма 416
19.12.2006
А посоветуйте по акции, кто знает....

Я хотела лететь в Дели в середине марта на месяц-полтора.

Думала, попаду на весеннюю акцию, но понимаю, что она будет попозже наверное.

А по зимней, получается, вылет оттуда должен быть до 23 марта, значит самый максимум на какой можно лететь - с 23 февраля по 23 марта, правильно я понимаю?

Вообще я хотела бы билет с открытой датой обратного вылета, потому что еще точно не знаю, насколько там задержусь...

Значит ли это что мне лучше поискать другие пути, кроме аэрофлота?

А что тогда посоветуете подешевле, если учесть что я еду из Питера? Аэрофлот - 300 евро + билет на поезд Питер-Москва, получается около 350... Таких цен, наверное, больше нигде не найти. Или найти?.. Заранее thanx
Карма 5075
19.12.2006
Aakanksha:
А по зимней, получается, вылет оттуда должен быть до 23 марта, значит самый максимум на какой можно лететь - с 23 февраля по 23 марта, правильно я понимаю?
Правильно.
Aakanksha:
Вообще я хотела бы билет с открытой датой обратного вылета, потому что еще точно не знаю, насколько там задержусь...

Значит ли это что мне лучше поискать другие пути, кроме аэрофлота?
Насколько я знаю, в билетах по акциям Аэрофлота устанавливается фиксированная дата вылета и менять ее нельзя.
Aakanksha:
А что тогда посоветуете подешевле, если учесть что я еду из Питера? Аэрофлот - 300 евро + билет на поезд Питер-Москва, получается около 350... Таких цен, наверное, больше нигде не найти. Или найти?.. Заранее thanx
Могут быть еще дешевые горящие чартеры из Питера в Гоа.
Карма 416
19.12.2006
Спасибо Муни

Но из Гоа до Дели я удавлюсь на поезде катиться...

И получится ли это дешевле в итоге??

Я пока не хочу на юг, хочу на север... Тем более в марте

А бывают ли подобные распродажи у узбеков, пакистанцев или туркменов?

И когда же бывает весенняя акция аэрофлота?.. Может ли она быть в марте, чтоб билет купить на март-апрель, или это утопия?
Карма 5075
19.12.2006
Aakanksha:
Но из Гоа до Дели я удавлюсь на поезде катиться...
Тогда можно попробовать еще и Туркменские Авиалинии, Катарские Авиалинии или другие варианты. Это будет стоить примерно столько же, сколько и билет Аэрофлота по акции, только можно взять и на три месяца, и с открытой датой.
Карма 1071
19.12.2006
Ваще туристов правда мало, горящие должны быть. Ещё похожая акция была как то у Свиссэйр (пересадка в Цюрихе, там главное в аеропорту не заблудиться), тоже 299долл по завышенному курсу+ещё дай денег и тд.

А с открытой датой самый дешёвый билет у Пакистанцев был когда мы брали, но это в Мумбай, в Дели было полно предложений, от всяких туркменов-узбеков.
Карма 105
19.12.2006
все агентства грят что туркмены - узбеки проданы, представительства тоже. с открытой датой пакистанцы 18500 до дели

http://www.westlinegroup.ru/index.php?id=40
Карма 5075
19.12.2006
exfun:
все агентства грят что туркмены - узбеки проданы, представительства тоже.
Не может быть, чтобы на февраль все билеты были уже проданы. Есть Катарские Авиалинии, Эмиратские Авиалинии, Аэросвит и т.д.
Карма 105
19.12.2006
Moony:
Не может быть, чтобы на февраль все билеты были уже проданы. Есть Катарские Авиалинии, Эмиратские Авиалинии, Аэросвит и т.д.


протупил, я имел в виду январь.
Карма 678
19.12.2006
Ой, как это по российски то......*переходим на евро*....перешли....даже переконверсить не потрудились...ну не жлобство ли?

Хотя я так понимаю теперь курс по евро реальный при покупке?

Тоесть для россиян цены остались почти теже?

А если покупать Дели-Москва-Дели - то так и осталось 299 долл.
Карма 105
19.12.2006
в общем спорить мона скока угодно, но за 12370 руб до мумбая все равно никто не летает, а вот будет ли горящий чартер - непонятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики