Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как лучше купить индийскую одежду?

Карма 0
23.01.2010
Всем, доброго времени суток! Очень нужна помощь. Открыла инет-магазин индийской одежды. Знакомая в Индию переехала. Вот и договорились, что будет там товар закупать и с народом (возвращающимся в Россию) отправлять мне. Первая сумка дошла почти хорошо. Для второй "поставщика" из России не нашлось. Пришлось подруге отправить одежду посылкой. Прошел месяц... Товара пока так и не доставили... Но это одна беда. Подруга постоянно где-то в разъздах и заниматься закупками ей стало некогда. Магазинчик закрывать как-то совсем не хочется. Заказы - есть, товаров - нет. Отсюда вопрос: может кто подскажет, как можно продолжить дело? Может кто-то знает приличные интернет-магазины в Индии, где можно покупать товар и доставлять в Россию. Или же кто-то знает приличного человека, готового заниматься закупкой одежды и отправлять в Россию. ЛЮДИ! Помогите советом, плиzzzzzzzz.
Карма 36
23.01.2010
да, я знаю такого человека, дайте Ваш емейл, я напишу координаты.
Карма 0
23.01.2010
вот почта моя: kudr85@rambler.ru
Карма 0
23.01.2010
Здравствуйте dubai_love . Обращаюсь к Вам с аналогичной проблемой. Могли бы вы выслать и нам координаты данного надежного человека. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество . anna0474@mail.ru
Карма 36
23.01.2010
ок, всем написала емейл.
Карма 0
23.01.2010
Спасибо!!!!
oxyk  ж
Карма 3
24.01.2010
вечер добрый! если не сложно то также координаты на oxyk@yandex.ru
Карма 0
25.01.2010
Мне тоже пожалуста вышлите на e-mail arfochka@inbox.lv
Карма 0
31.01.2010
dubai_love, вышлите мне тоже координаты чудесного человека на radost_@inbox.ru

спасибо!
Карма 105
31.01.2010
таможня внимательно смотрит этот пост
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях