Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Попасть обратно в Индию любыми путями, после того как загремел в черный список

Карма 18
2.09.2016
jonathan28, спасибо, звонила уже тоже, глухо
Карма 1
23.09.2018
Поделитесь, у кого-нибудь получилось получить визу на въезд в Индию по истечение 5 лет (ну или еще какого-нибудь срока) после попадания в Черный список (по оверстею)?

Прошло уже 7 лет (в марте 2019 будет 8 лет), как совершил нарушение по просрочке индийской визы.

Пробовал получить визу в январе 2016 года (на тот момент было 4 с лишним года с даты нарушения) - отказали.
Карма 1
23.09.2018
кстати, в 2016 году получали визу вместе с женой. Ей визу дали. В 2011, когда оформлялся эксит пермит, жена тоже была нарушителем вместе со мной, но тогда еще под девичьей фамилией.

т.е. жену в 2016 году не забанили как нарушителя. Она сменила только фамилию (на мою :)) ) .

дата рождения не изменилась.

изменилось также написание имени Юлия на английском.

В старом паспорте было YULIA, а в новом написали - IULIIA. Но эту замену сделала непосредственно наша ФМС, без наших просьб, видимо порядки написания изменились.
Карма 1642
23.09.2018
Kukloma

Ох как не повезло. По стопам жены пойти и тоже фамилию имя сменить. Взять мамину. Паспорт с оверстеем, очевидно, что меняли и не помогло.

Сочувствую(.
Карма 547
23.09.2018
Kuklomaа вы пробовали электронную визу или обычную?
Карма 5075
23.09.2018
Электронную могут выдать, но на границе развернуть.
Карма 18
23.09.2018
Я получила месяц назад по паспорту без оверстея, но с теми же именем и фамилией, в новом паспорте были данные о старом. Прошло 2,5 года, но оверстей был маленький, может мимо черного списка пронесло
Карма 547
23.09.2018
Moony
Электронную могут выдать, но на границе развернуть.

я понимаю. но хочется узнать у товарища. потому что если даже е-визы не даются, то вилы совсем.

sokol_yuli
Я получила месяц назад

я так понимаю, вы въехали уже по ней?
Карма 18
24.09.2018
psevdogirl

Да, при вьезде вопросов ко мне у пограничников, к счастью, не возникло
Карма 1
24.09.2018
psevdogirl
Kuklomaа вы пробовали электронную визу или обычную?

я пробовал е-визу.

причем дважды.

не знал про черный список, думал, что раз выпустили из Индии, значит все нормально.

поэтому, когда первый раз получил отказ, подумал, что я просто где-то в заявлении ошибся.

и подал снова через несколько дней, оплатив новый сбор.

но снова получил отказ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики