Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Попасть обратно в Индию любыми путями, после того как загремел в черный список

wtf м
Карма 0
Ответить
15.06.2016
tash-tash
как долго там можно находиться

эх ,ребята, мне один адвокат из дели предложил за 0.7ляка завизировать аутсайд индии мое заявление в хайкомишн,мол прошу из списка убрать,рассмотрение длится пол года,50/50,год назад предлагал;

транзит аэропорта куда приятнее стакана до эмиграционной стойки,должно быть лекарство,срок узнать можно, да надо агента искать, чтобы базку править,фамилия ерунда,без дат шансы тают,это еще база в лицах слепа,пальцы ... освободите митника,хехе

как скажем, кто-нибудь точно знает срок, после которого можно подать документы на новую наклейку и пустят;другое дело,- полис клеаранс,как раз когда цифры(пальчики) светятся зеленым/красным и вас либо пускают в арривалс или просят карточку и покупают от вашего имени билет аут,предлагая подождать его в транзите,паспорт вернут после следующей посадки,и даже если ручкой не замарали,в компе марк 100%,долгоиграющий,могут с год пускать,и визу давать, да перестать,все может быть же в хиндустане,разбираться с ним тока в дели,или,

мне кажется, надо вернуться туда, где это началось ,и разбираться на месте,

ом шанти ом,в индии возможно все,всех благ
Moony м
Карма 4746
Ответить
15.06.2016
wtf

Никто ничего вам точно не скажет. Как вы сами сказали, в Индии возможно все. В том числе вечное пребывание в черном списке.
Карма 100
Ответить
15.06.2016
wtf
мне один адвокат из дели предложил

"Я духов вызывать могу из бездны! — И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь, явятся ль они на зов" Вильям наш Шекспир...

а давайте я вам то же самое предложу, на тех же условиях. но за 50, за пол-лака. 20 тыс - солидная экономия, соглашайтесь!
Moony м
Карма 4746
Ответить
15.06.2016
Да что там, я готов предложить за 5 тысяч. Результат 60/40. Антикризисное предложение.
Карма 147
Ответить
16.06.2016
Предлагаю тоже самое за пузырь Олд Монка. Результат 61/39
Карма 1070
Ответить
16.06.2016
супер-мупер предложение: даёте мне тыщу рупий и я замолвлю словечко кому надо, ежли вдруг не прокатит то ТЫЩУ РУПИЙ Я ВЕРНУ
Moony м
Карма 4746
Ответить
16.06.2016
Надо еще добавлять МАМОЙ КЛЯНУСЬ.
Карма 1070
Ответить
16.06.2016
Moony
Надо еще добавлять МАМОЙ КЛЯНУСЬ.

Зачем, у меня есть репутация в Гоа, 1000 рупий можно доверить :)

А вообще были такие (может и щас есть) "честные кидалы"-выцепляли родителей поступающих в крутые ВУЗЫ, брали типа на взятки преподам. Если человек поступал то всё ок, если не поступал то деньги возвращали утверждая что один козёл в комиссии брать отказался наотрез и ничего не вышло. Вот новый целевой рынок для подобного бизнеса-визы в Индию для находящихся в блэк-листе :)
Карма 667
Ответить
16.06.2016
А за полугодовое юридическое сопровождение судебной апелляции - 70 тысяч рупий - это слишком круто?
Карма 100
Ответить
16.06.2016
ji-krims
полугодовое юридическое сопровождение судебной апелляции

тут речь идет о заявлении в хайкомишн. хайкомишн - это консульская служба, англосаксонская традиция так именовать.

т.е. обычная слезница, отдать в окошечко в присутствии. и ждать 6 месяцев. это срок отведенный на ответ. само рассмотрение займет много если 10 минут, но по святой индийской традици раз можно 6 месяцев - оно будет лежать эти 6 месяцев, даже с места на место не переложат.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях