Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Попасть обратно в Индию любыми путями, после того как загремел в черный список

wtf  м
Карма 0
15.06.2016
tash-tash
как долго там можно находиться

эх ,ребята, мне один адвокат из дели предложил за 0.7ляка завизировать аутсайд индии мое заявление в хайкомишн,мол прошу из списка убрать,рассмотрение длится пол года,50/50,год назад предлагал;

транзит аэропорта куда приятнее стакана до эмиграционной стойки,должно быть лекарство,срок узнать можно, да надо агента искать, чтобы базку править,фамилия ерунда,без дат шансы тают,это еще база в лицах слепа,пальцы ... освободите митника,хехе

как скажем, кто-нибудь точно знает срок, после которого можно подать документы на новую наклейку и пустят;другое дело,- полис клеаранс,как раз когда цифры(пальчики) светятся зеленым/красным и вас либо пускают в арривалс или просят карточку и покупают от вашего имени билет аут,предлагая подождать его в транзите,паспорт вернут после следующей посадки,и даже если ручкой не замарали,в компе марк 100%,долгоиграющий,могут с год пускать,и визу давать, да перестать,все может быть же в хиндустане,разбираться с ним тока в дели,или,

мне кажется, надо вернуться туда, где это началось ,и разбираться на месте,

ом шанти ом,в индии возможно все,всех благ
Карма 5075
15.06.2016
wtf

Никто ничего вам точно не скажет. Как вы сами сказали, в Индии возможно все. В том числе вечное пребывание в черном списке.
Карма 100
15.06.2016
wtf
мне один адвокат из дели предложил

"Я духов вызывать могу из бездны! — И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь, явятся ль они на зов" Вильям наш Шекспир...

а давайте я вам то же самое предложу, на тех же условиях. но за 50, за пол-лака. 20 тыс - солидная экономия, соглашайтесь!
Карма 5075
15.06.2016
Да что там, я готов предложить за 5 тысяч. Результат 60/40. Антикризисное предложение.
Карма 208
16.06.2016
Предлагаю тоже самое за пузырь Олд Монка. Результат 61/39
Карма 1071
16.06.2016
супер-мупер предложение: даёте мне тыщу рупий и я замолвлю словечко кому надо, ежли вдруг не прокатит то ТЫЩУ РУПИЙ Я ВЕРНУ
Карма 5075
16.06.2016
Надо еще добавлять МАМОЙ КЛЯНУСЬ.
Карма 1071
16.06.2016
Moony
Надо еще добавлять МАМОЙ КЛЯНУСЬ.

Зачем, у меня есть репутация в Гоа, 1000 рупий можно доверить :)

А вообще были такие (может и щас есть) "честные кидалы"-выцепляли родителей поступающих в крутые ВУЗЫ, брали типа на взятки преподам. Если человек поступал то всё ок, если не поступал то деньги возвращали утверждая что один козёл в комиссии брать отказался наотрез и ничего не вышло. Вот новый целевой рынок для подобного бизнеса-визы в Индию для находящихся в блэк-листе :)
Карма 668
16.06.2016
А за полугодовое юридическое сопровождение судебной апелляции - 70 тысяч рупий - это слишком круто?
Карма 100
16.06.2016
ji-krims
полугодовое юридическое сопровождение судебной апелляции

тут речь идет о заявлении в хайкомишн. хайкомишн - это консульская служба, англосаксонская традиция так именовать.

т.е. обычная слезница, отдать в окошечко в присутствии. и ждать 6 месяцев. это срок отведенный на ответ. само рассмотрение займет много если 10 минут, но по святой индийской традици раз можно 6 месяцев - оно будет лежать эти 6 месяцев, даже с места на место не переложат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики