Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 19
6.12.2014
в связи с тем, что возможно у меня получится работать удалённо возник вопрос с тем, в какую страну лучше (дешевле) полететь. если не будет визовых проблем, то в первую очередь индия. какие сейчас минимальные цены в гоа? (то, что я уже прочёл здесь про жильёв в арамболе – слишком дорого. дешевле в принципе ничего сейчас нет? возможно что у меня бюджет будет всего тысяч 20 руб.) а в гокарне? во вриндаване сейчас как? раньше это был самый бюджетный вариант проживания в индии, а сейчас?

другие страны (безвизовые). как с бюджетным жильём в таиланде? в марокко? на балканах?
Карма 139
6.12.2014
20 тыщ рублёв - ент приблизительно 300 доляров. с таким бюджетом некомфортно по моему нигде. и рубль всё продолжает падать. у вас хоть заначка на тикет назад предусмотренна?)

а так напрашиваются только страны - украина , белорусия,узбекистан ...
Карма 37
6.12.2014
20 тыс. руб. - это 23 тыс. рупий при нынешнем курсе. За 8-10 тыс в месяц можно комнату снять, а может и что получше, если далеко от моря. Остальное на еду. Если готовить самому, то может и на скутер хватит )) Но, рубль может ещё припасть...
Карма 263
6.12.2014
Чисто ИМХО, сейчас ехать ориентируясь только на фриленс да еще и с таким мизерным бюджетом, очень, очень не разумно... вот приехал ты вечером в Гоа, а утром доллар стоит уже 80 рублей или 100...

Я именно на это и нарвался в 2008 году, в итоге пришлось занимать денег на обратный билет...
Карма 5075
6.12.2014
В Гоа вполне можно найти комнату за 10 тыс. Но надо еще 5000 на скутер и бензин, минимум 6000 на еду и одежду, ну и на интернет и по мелочам 2-3 тыс. Как раз примерно 20 тыс рублей. Но это надо быть реально прошаренным, знать местные цены и все ходы-выходы. Я думаю, можно рискнуть.
Карма 105
6.12.2014
в Москву езжай, кризис - самое лучшее время покорить ее. Уверен, к маю сотни тысяч понаехавших манагеров свалят назад, не выдержат давления нищеты и голода, вот тут и самое время приподнять свой первый миллион.
Карма 5075
6.12.2014
exfun

А потом обменять его на 100$.
Luna  ж
Карма 2176
6.12.2014
Moony
А потом обменять его на 100$.

Прям как у нас ))
Карма 114
6.12.2014
Gennady_Sh
на балканах?

правильно писать на балкОнах.

в домах у друзей в Гоа.

бесплатно )))))
Карма 114
6.12.2014
konstantin
украина

в сентябре был в Киевской области-

цены на рынке как в Индии несколько лет назад,

в те ещё старые добрые времена
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики