Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жидкости в ручной клади на таможне

Карма 2
30.10.2006
Совсем нельзя? Бутылку воды попить, капли в нос (у меня как назло в самолете что-то с носом все время происходит ), кремы от загара у меня в тюбиках (в багаже боюсь выдавятся, крышки у них не закручивающиеся (у меня сумка не жесткая, а такая - спортивная, из ткани). Брать -не брать, куда класть, чего делать то?
Карма 766
30.10.2006
Я так понимаю, вопрос про Индию?

Новые правила касаются ЕС. Насчет Азии вроде не было изменений. Провозить можно.
Карма 523
30.10.2006
Oksana :
кремы от загара у меня в тюбиках

в гоа кремов от загара огромный выбор, зачем вам лишние кг
Карма 3
30.10.2006
ТО есть никакие жидкости нельзя, а как же быть, а как же пить, я в самолетах боюсь летать мне выпить надо, а то страшно. Про кремы я согласна, смысла брать с собой нет, и если еще подскажете какие именно кремы в Гоа лучше покупать, буду благодарна Вам. Спасибо
Карма 58
30.10.2006
kseniy

там отличное кокосовое масло, лучше всякого крема!
Карма 3
30.10.2006
ОООО! Это да, это круто! Натур продукт ценю очень. Спасибо тебе еще раз.
Карма 2
30.10.2006
Яна :
кокосовое масло

Оно ОТ или ДЛЯ загара?
Карма 28
30.10.2006
Так эта... Я ром хотел оттуда привезти...

Можно же вроде алкоголя литр на человека? В ручной клади, а то в рюкзаке разобьётса...
Карма 193
30.10.2006
Кокосовое масло скорее для загара. ОТ загара есть крема те же, что и в СНГ - ЛОреаль, к примеру ( эта косметика в Индии выпускается).
Карма 22
30.10.2006
taxist5 :
Так эта... Я ром хотел оттуда привезти...

Можно же вроде алкоголя литр на человека? В ручной клади, а то в рюкзаке разобьётса...

летел из дели.в шереметьево с бухлом ваще не шманали.набрал в дьюти почти 7 литров.

а парни с череповца что со мной летели по чемоданчику реально.прокатило
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге