Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 139
7.12.2014
jonathan28
Мы, здесь, не в Тае, и у нас тут совершенно другая жизнь...


да и я про жизнь в индии. белый прооперированный мужчина с россии в тае незачем + там есть проперированные европейцы. а в индии белый девушка и торговатся проще и на шутингах более востребованны леди чем мэн. то же с устройством в ресторан - в облике белой леди и чая от индусмэнов получишь больше однозначно. поулыбавшись и построив глазки.

а вы сразу про жопу подставлять. если уж в эту игру играть в облике белой леди, то при индусмэнских расценках - Зачем Фриланс ??? фриланс тока обузой станет. я же пытался ответить на изначальный вопрос; "страна город для фрилансера с доходом 20 тыщ рублёв" соответственно расписавши из того что знаю -"как,где,и какие варианты".

не знаком в мск с теми кто зарабатывает подставляя ж... наверно общался в другом кругу и работал в другой сфере. хотя наличае намекаемых вами явлений - оспаривать ни в коем разе не намерен. ;)
Карма 5075
7.12.2014
Друзья! Давайте так сильно не отходить от темы.
Карма 50
7.12.2014
Haribol
каждый день утомительно ходить

Можно наверно на велике доехать? Велосипед в Индии тоже может решать массу транспортных проблем.
Карма 169
7.12.2014
meg261221
Haribol

каждый день утомительно ходить

Можно наверно на велике доехать? Велосипед в Индии тоже может решать массу транспортных проблем.

Да, можно на велике. Мы так в Конарк ездили, красивая, полупустая дорога. Там на берегу, можно за целый день ни кого не увидеть. Лясики в аренду брали дня на 3.
Карма 114
7.12.2014
jonathan28
Хотя можно устроиться за еду и жильё в какой-то русский ресторан.

Встречал в Рише дредатых хипанов, которые на время своего пребывания здесь так устроились.

Они даже получали 100 рупий в день зарплаты к вышеуказанному соцпакету )
Карма 50
7.12.2014
comrad_z
Они даже получали 100 рупий в день зарплаты к вышеуказанному соцпакету

Ну это уже слишком жирно.
Карма 19
7.12.2014
comrad_z
Встречал в Рише дредатых хипанов, которые на время своего пребывания здесь так устроились.

Они даже получали 100 рупий в день зарплаты к вышеуказанному соцпакету )

да, это интересный вариант :)
Карма 547
7.12.2014
meg261221
что там побережье загажено и загорать в купальниках опасно - слишком велико внимание местных мужчин.

я в принципе не загораю, а плавать не умею. просто хочу смотреть на море.
Карма 547
7.12.2014
meg261221
Твой опыт уникален! Пора им делиться на просторах индостана.

щас сезон, в несезон я на 12500 жила, сейчас рум дороже значительно и вода чё-т подоражала до 12р(
Карма 5075
7.12.2014
Я думаю, многие тут путают понятия "жить" и "выживать". Я знаю людей, которые выживают в Индии на 6-9 тыс. рупий в месяц. И это не предел. Есть и те, кто вообще бесплатно бомжуют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях