Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 0
22.12.2015
посмотрел прошлогодние документы , было также. Просто позже подавал документы относительно выезда.
Карма 20
4.01.2016
Господа, че-то не могу найти инфу: а каким странам можно получать VOA?

Жители Беларуси, нам можно или нет - вот главный вопрос?
Карма 5075
4.01.2016
Drukpa

Вас нет в списке: ‹тыц›
Карма 0
6.01.2016
Вот уже сутки не могу оплатить электронную визу. Сайт не работает. Советуют попробовать позже.
Карма 15
6.01.2016
Да есть такая фигня.... не работает прием оплат. Написал в поддержку - пока тишина - никто не ответил.
Карма 796
7.01.2016
Вроде начали проходить у людей оплаты, только анкету придётся заполнить заново, если было несколько попыток оплатить.
Карма 15
7.01.2016
Так и есть, заполнил второй раз. Мигает хрень что оплаты временно не проходят - жать кнопку оплата и платить....
Карма 0
8.01.2016
Доброго времени суток. У кого-нибудь получилось с 07.01.16 провести оплату за е-визу? Со вчерашнего дня бьюсь. При переходе на сайт платежной системы вылетает сообщение, что платеж совершить не удалось. Даже номер карты ввести не дает. Написал в саппорт, но ответа нет. Билеты куплены, крайний срок для оплаты анкеты сегодня. (если считать 4 дня до вылета). Летом оформлял также визу, все было ок. Заранее спасибо за любую помощь.
Карма 796
8.01.2016
artosya
У кого-нибудь получилось с 07.01.16 провести оплату за е-визу? Со вчерашнего дня бьюсь.

С 7-го числа оплаты проходят, визы подтверждают. Попробуйте сменить браузер, компьютер.

artosya
Билеты куплены, крайний срок для оплаты анкеты сегодня. (если считать 4 дня до вылета).

В крайнем случае будете ставить дату позже даты прилёта.
Карма 0
10.01.2016
народ, хелп! два часа уже мучаюсь - заполняю все поля анкеты, нажимаю "сохранить и продолжить" а все обнуляется и перекидывает на главную страницу((( по номеру ай ди ничего не сохраняется(( то есть я не могу продолжить прикрепить фото и оплатить. подскажете в чем может быть дело? я поставила дату прибытия 14 января - может из-за этого? но вроде 4 дня как раз с сегодняшнего?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики