Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
8.02.2016
advent

У ребенка должен быть свой отдельный паспорт, насколько я знаю.
Карма 15
8.02.2016
Если бы у ребенка был отдельный проездной - тогда вопросов нет - он лайн. Но в моем случае ребенок вписан в паспорт одного из родителей. Таких детей оформляет консульство.

Меня в этом случае интересует как они проходят границу Гоа.......
Карма 5075
8.02.2016
advent

Логично предположить, что на руках отца. А что, действительно можно вписать ребенка в паспорт и получить на него визу в паспорт отца?
Карма 15
8.02.2016
Если вписан в паспорт, то можно (в Киеве во всяком случае так).

Сегодня как раз еще раз переспросил у консула....
Карма 23
11.02.2016
Ребята,поделитесь,кто-то делал тур. визу- онлайн по прибытию в эти дни? Были глюки или прошло успешно? В прошлом году все оформила почти сразу;-)) А вчера и сегодня сплошной глюк... В гугле не загружает фото и пдф паспорта... А Яндекс мозилла все это грузит сразу без проблем,но не дает оплатить,пишет,что нет связи с сервером по оплате.Пробовали и с чужого компа- тоже самое.В принципе после слова оплатить- выкидывает на старт.страницу...Разные браузеры,разные компы- результат один, вот и хочу узнать- это только у меня или дело в сайте и у других тоже самое.. Отзовитесь, хелп!
Карма 4
11.02.2016
nata20
Ребята,поделитесь,кто-то делал тур. визу- онлайн по прибытию в эти дни? Были глюки или прошло успешно? В прошлом году все оформила почти сразу;-)) А вчера и сегодня сплошной глюк... В гугле не загружает фото и пдф паспорта... А Яндекс мозилла все это грузит сразу без проблем,но не дает оплатить,пишет,что нет связи с сервером по оплате.Пробовали и с чужого компа- тоже самое.В принципе после слова оплатить- выкидывает на старт.страницу...Разные браузеры,разные компы- результат один, вот и хочу узнать- это только у меня или дело в сайте и у других тоже самое.. Отзовитесь, хелп!

9 февраля получила, 8 февраля отправляла.

По браузерам-гугл хром вообще выкидывал после первой страницы, Интернет в принципе утром было все нормально, даже оплата бы прошла (я думаю, но я написала неправильные данные карты), стала снова заполнять вечером. Тут уже и интернет оплату не проводил, сбрасывал на главную страницу. Хотя фото и паспорт нормально загружались. Стала делать в Опере-все с первого раза на двух анкетах прошло...Хотя Оперу не рекомендуют...А может дело во времени-вечером в районе 20-21 часа оформляла.
Карма 23
12.02.2016
nmk2000n

Спасибо вам,попробую еще и так;-))
Карма 23
12.02.2016
Продолжение темы- не проходит платеж, все перечисленные советы в этой ветке применила- увы,результат нулевой. Пыталась с гугл хрома,оперы,мозиллы файрфокс,интернет эксплоуера- с разных компов...Даже отключила брэндмауэр- после его отключения система меня пропустила до оплаты( кроме гугл хрома), но дальше дело не пошло. После введения данных карты Виза классик от сбербанка,пришла смс от сбера с кодом,я его ввожу для активации платежа- те с моим банком все Ок- но после этого деньги не доходят до sbiepay, пишет что нет соединения с их сервером( деньги не считываются)- и начинается все по новой....У кого такое было? И как долго это продолжалось? Смог кто-то оплатить в такой ситуации? Это просто вопрос настойчивости с моей стлроны ,либо сайт СЕЙЧАС неисправен( даты с 11 февраля до сегодняшнего дня)?
Карма 23
15.02.2016
Люди,кто-то делает сейчас визу онлайн? Отзовитесь,есть счастливчики,у кого все прошло через indianvisaonline и кого прошёл платеж?
Карма 15
15.02.2016
Все у них нормально. Был глюк с некоторыми типами карт неделю назад. Сейчас оплаты проходят нормально - последний раз заполнял 2 часа назад...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях