Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 796
19.02.2015
Moony
Как дополнительная информация наверное.

Я просто вначале подумал, что может всё-таки получила TVOA и смогла въехать по земле, но оказалось всё намного проще).
Карма 293
19.02.2015
не осилю читать 41 страницу, а выехать в непал по земле можно с такой визой, или ограничен выезд теми же 8-мью аэропортами? что то я не нахожу такой информации

спасибо за понимание
Карма 293
19.02.2015
оказывается можно было листнуть на предыдущую страницу.. невнимательный я
Карма 4
20.02.2015
Tibeliuss
Moony

Как дополнительная информация наверное.

Я просто вначале подумал, что может всё-таки получила TVOA и смогла въехать по земле, но оказалось всё намного проще).

Да, это была дополнительная информация))))))))

И да, я получила в Украине TVOA и выехала по земле в Непал, там, в Катманду, получила еще одну Индийскую визу в консульстве))
Карма 796
20.02.2015
Александра_
И да, я получила в Украине TVOA и выехала по земле в Непал

Вот это полезная информация для вопрошающих про выезд по земле.)+
Карма 15
21.02.2015
Кто-то сталкивался с проблемой когда 2 раза списывалась сумма за оплату одной визы?? если да ка получилось разрулить?
Карма 3
21.02.2015
advent
Кто-то сталкивался с проблемой когда 2 раза списывалась сумма за оплату одной визы?? если да ка получилось разрулить?

скажу вам сразу в 99% ничего не разрулите
Карма 15
21.02.2015
грустно клонечно,

Попробую писать ТУДА. Тут банк тупо морозится - типа пришел запрос мы списали - решайте с получателем денег.
Карма 5075
21.02.2015
Да, банк ничем помочь не может. С их стороны все выглядит корректно. Платеж должны отменить получатели платежа.
Карма 796
21.02.2015
advent
Кто-то сталкивался с проблемой когда 2 раза списывалась сумма за оплату одной визы?? если да ка получилось разрулить?

Прежде всего свяжитесь с банком- 100% их вина. Пусть предоставят Вам документы, подтверждающие то, что индийская сторона направила запрос на бОльшую в 2 раза сумму. А заблокирована изначально какая сумма была? Просто на другом ресурсе чел отписался, о такой же проблеме- там российский Сбербанк смахлевал.

И ещё уточните точно в банке- обе сумы списаны или одна списана, а другая в блоке висит, т.е. деньги у Вас на счету? У нас так было с покупкой авиабилетов- заблокировали 10 тыс. гривен, затем через несколько дней списали 10 тыс. гривен, а блок не разблокировали и образовался минус в 10 тыс. на карте. Но фактически-то выглядело, что на счету нет 20 тыс. гривен. Разблокировали через месяц.

kulinenko
скажу вам сразу в 99% ничего не разрулите

Откуда такая уверенность?! Или Вы хотите сказать, что индийская сторона занимается мошенничеством?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге