Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 1
13.03.2015
саппорт ответил следующее:

Greetings !! Apologies for the inconvenience caused !! We have been facing some technical glitches with our Bank's Payment Gateway and some international cards are not being read. We would request you to kindly make a fresh application once again after a span of 9 hours atleast and then pay. In case you have already tried more than thrice then you have to re do the entire application form once again as after trying thrice the application gets locked permanently. Make sure you delete the browser history and cookies while doing so.
Карма 668
13.03.2015
oleolegoldie
саппорт ответил следующее:

Если оплата не получилась, следующий раз пытаться через 9 часов. После трёх неудачных попыток, нужно переделывать всю форму заявки заново. И, наверное, четвёртую попытку лучше осуществить с другого компа, так соединение с этого блокируется. Это уже было на предыдущих страницах топика?
Карма 1
13.03.2015
ji-krims

Возможно. Ты хочешь сказать, что они отвечают всем одинаково? У людей были проблемы с оплатой определенной картой. У меня проблема - я вообще не могу попасть на сайт. Нужно ли мне вообще переделывать форму если сайт не загружается, вот в чем вопрос.
Карма 668
13.03.2015
oleolegoldie
они отвечают всем одинаково?

Шаблонные ответы на шаблонные вопросы.

oleolegoldie
Нужно ли мне вообще переделывать форму если сайт не загружается, вот в чем вопрос.

Из ответа следует, что форму следует переделывать после трёх её неудачных отправлений с одного компа / точки доступа. Вообще-то они не предлагают менять комп или точку доступа. Они предлагают просто почистить историю браузера и куки, затем отправлять переделанную форму.

oleolegoldie
У меня проблема - я вообще не могу попасть на сайт.

Попробуйте разные браузеры и разные компы.
Карма 1
13.03.2015
Если на то пошло, ты можешь мне сказать загружается ли у тебя сайт. Благодарю, попробую все, что предложил. Отпишись, плиз.
Карма 668
13.03.2015
oleolegoldie
ты можешь мне сказать загружается ли у тебя сайт

Могу. Загружается.
Карма 1
13.03.2015
ji-krims

фенк ю вери мач! прошло успешно. ждем процессинга!
ofa  ж
Карма 0
20.03.2015
ну я не ожидала что что вы так быстор отреагируете)) ..что вы он лайн . на всякии случай в другом месте спросила ..спасибо за ответ. а каких 3 посещении?
Карма 5075
20.03.2015
ofa

Прежде чем задавать вопрос, выберите правильно топик. Если нет нужного топика, создайте новый. И пишите подробно – где вы собираетесь получать визу. А то вы оба раза промахнулись топиком, в итоге ответ получили неправильный, если вообще получили.

Этот топик строго по визу по прибытию.
Карма 1
3.04.2015
Здравствуйте!у меня с этим сайтом 2 беды:

1.Оформляю до того момента как прикладывать документы и когда жму UPLOAD вылетает стартовая страница страница,и естественно ничего приложить не получается (но я был настойчив и раз 5 заполнял заново анкеты до места,где прикладываешь фотку и в одну из таких попыток, угадайте что? - получилось вылезло окошко и я смог таки приложить своё фото). Но дальше меня ждало следующее препятствие - гребанный паспорт. Здесь всё началось по прошлому сценарию: заполняю до фотки - молюсь всем богам - фотка добавляется - дохожу до паспорта - вылетает на стартовую!Так уже прошло более 5 раз!И у меня есть подозрение,что простой настойчивостью этот сайт не возьмешь!Да и нервы не железные...

2. Мне дается ID из 15 символов, а чтоб посмотреть статус паспорта Visa Enquiry (я так понимаю, это если недозаполнил форму, можно войти и доделать - а это очень облегчело б мне жизнь-не пришлось бы каждый раз вводить личные данные заново) система принимает только 12 символов и как следствие он просто не дает мне дописать мой ID

Люди добрые,помогите кто чем может!Может у кого-то были подобные проблемы.

Заранее извиняюсь если подобное уже обсуждалось (форум просмотрел - вроде такого не нашел)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях