Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › желтые глаза

Карма 43
25.12.2006
красные глаза у нидийцев по разным причинам. Вы часто замечали красные глаза у женщин? Встречается и такое. Красные глаза- это результат курения марихуаны или употребления ее в качестве спешл ласси или в пище. Марихуана имеет свойство расширять сосуды и ускорять кровообращение. Кстати она помогает при асме и если ее не курить а дышать парами, то прочищает легкие. Староверы в росси в частности на Алтае часто использовали ее в банях вместо венников и после бани готовили из нее настой молока. Честно говоря ЛАССИ помогло мне в Пушкаре от кашля.

Конабис часто используется в медицине.

Желтые глаза -это печень. Действительно от бителя и пакетиков со смесью. В узбекистане- это насваи. Известь, замешанная с куриным пометом и табаком. Используется ни только для кайфа, а опять же, как отхаркивающее средство. Где много пыли- это хорошо помагает.
Карма 19
28.12.2006
а вот кстати вопрос: у меня в детстве был гепатит А, и я была уверена, что это означает, что иммунитет от этой болезни у меня уже есть, и в Индию я ехалда спокойно. а недавно кто-то сказал, что нифига, им можно заразится и еще раз... так ли это?
28.12.2006
zamanna:
а вот кстати вопрос: у меня в детстве был гепатит А, и я была уверена, что это означает, что иммунитет от этой болезни у меня уже есть, и в Индию я ехалда спокойно. а недавно кто-то сказал, что нифига, им можно заразится и еще раз... так ли это?

Гепатит - зараза типа грипа.. Можно балеть несколько раз... Но гепатитA - не страшная инфекция, неделю две и все пройдет, если с эмунитетом все ворядке...
Карма 193
21.01.2007
Frantishak:
Пан. Очень популярна пан-масала. Я с собой аж 170 пакетиков привез, до сих пор пожевываю.


Продолжая тему пана .....

https://www.youtube.com/watch?v=URjP81ImK40&mode=related&search=
Карма 21
21.03.2012
При гепатите, притом неинфекционном, окрашивается более интенсивно кожа, заметно на смуглой тоже. При гепатите С- при обострении, кожные покровы приобретают желтоватый оттенок впридачу с асцитом т.е. отек внутренних органов, сопровождающийся увеличением печен- очень большой вздутый живот и плохое состояние...не располагающее к активной жизни. Так что видимо другие причины надо искать. Жители Африки тоже все имеют желтоватый оттенок глаз...
Карма 739
21.03.2012
О, нашла разъяснение. Статья на английском, но тут написано, что желтоватая пигментация белков темнокожих рас является нормальной (исключая, конечно, случаи гепатита, но речь идет о здоровых индивидах), и у представителей таких рас имеется более толстый слой подконъюктивного жира, с увеличенным количеством каротина, который и дает вот такой оттенок.

http://www.knowswhy.com/why-do-africans-have-yellow-eyes/
Карма 26
21.03.2012
Жёлтые белки - гепатит; более 70% переболели гепатитом в Индии ещё в детстве или "на ногах перенесли". Красные глаза- результат расширения сосудов вследствие воздействия тетрагидроканнабинола, действующего вещества гашиша.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики