Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рент авто.

Карма 1
12.08.2007
Как в Индии с рентом автообиля? Какие цены?
Карма 5075
12.08.2007
Плохо с рентом автомобиля. Как правило сдают машины с водителем. Фирм, которые бы сдавали автомобили в аренду, как на Западе, практически нет. Это и хорошо, потому что индийское дорожное движение кардинально отличается от того, к чему вы привыкли у себя на Родине.
Карма 1
12.08.2007
Если вы про левостороннее, это не пугает, есть опыт.
Карма 5075
12.08.2007
Ushakov:
Если вы про левостороннее, это не пугает, есть опыт.

Гы Если бы только левостороннее. Одно всестороннее. Вот, почитайте мой ответ на аналогичный вопрос: ../indiya/45_2171_0.html#msg2812
Карма 1071
12.08.2007
Ushakov:
Как в Индии с рентом автообиля? Какие цены?

В Гоа наши жильцы брали в марте машину по 400 рупий в день, но это они надолго договорились. Вроде это была Сузуки Марутти но не уверен. Брали у Стэнли, такой толстый немного наглый парень, в Дюнес ваддо его все знают.

Открытый джип можно взять в аренду без проблем, по дороге в Калангут припаркованные джипы с табличкой For hire или for rent встречаются часто. Цена в районе 800 рупий в день, но могут заломить и 1500. В пик сезона естественно ломят больше. Конкретных прокатных фирм я не встречал.

Моё личное мнение: езда на машине в Гоа гораздо безопаснее чем на байке, для тех кто внутри машины по крайней мере.
Карма 25
12.08.2007
я езжу на новой альто (кондер, гур, мп3, саб) за 12к рупий в месяц. Но оформлял ренту на друга-индуса, т.к. иностранцам нельзя снимать у прокатных фирм.
Карма 80
12.08.2007
keralai:
я езжу на новой альто (кондер, гур, мп3, саб) за 12к рупий в месяц.

А новая она сколько стоит? в кредит не выгоднее будет? Или в Индии еще не так развито кредитование?
Карма 25
12.08.2007
Аджей:
А новая она сколько стоит? в кредит не выгоднее будет? Или в Индии еще не так развито кредитование?

новая стоит около 3 лаков

в индии развито кредитование, но не думаю что иностранцам с тур визой дадут кредит...
Карма 264
12.08.2007
вас интересует конкретно рент авто в Гоа?
Карма 1
12.08.2007
titova:
вас интересует конкретно рент авто в Гоа?

Нет, во всей Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге