Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 3
3.09.2015
зам начальника ассоциации туроператоров России сегодня по каналу Россия1 сказал что цена на билеты меняется раз в неделю в среду в зависимости от курса доллара на 50 копеек в ту или иную сторону..

странно... я пока заказывал билеты у меня на глазах цена менялась... не понимаю....
Карма 3
3.09.2015
понял возможно он имел в виду для своей ассоциации цены
Карма 3
3.09.2015
Возможно я не правильно выразился 50 копеек это конечно лаг/шаг относительно курса.прошу прощения
Карма 0
18.09.2015
Спасибо за консультацию по авиабилетам.
Карма 98
24.09.2015
Прилетели в Дели сейчас, рейс Трансаэро за 6000 р , ну все в общем соответствует) вылет перенесли на 2 с небольшим часа, причём не сообщили об этом ни по телефону ,ни на мыло) ну и с питанием - путаница, что заказывали не нашли, и вообще мало что нашли)

В остальном все ровно, на контроле обратный билет не спрашивали.
Карма 105
25.09.2015
Experience

Спасибо, что отписались как обещали, мы завтра летим 26го, забронировали номер в Маджну-Ка-Тилла
Карма 105
26.09.2015
Сегодня летели из Внуково Москва-Дели, авиакомпанией Трансаэро, обратный билет не спрашивали и судя по всему их это не интересует вообще.
Карма 19
26.09.2015
Maverick1970
Сегодня летели из Внуково Москва-Дели, авиакомпанией Трансаэро, обратный билет не спрашивали и судя по всему их это не интересует вообще.

а рейс задерживали??? Аэрофлот тоже не спрашивал в том году обратные билеты
Карма 105
27.09.2015
IreneMaharani

На борт запустили за полчаса, но все равно взлет задержали минут на 40минут
Карма 108
27.09.2015
Вчера добрый час пыталась заказать билеты Трансаэро поочередно через Клиартрип и сайт Трансаэро, все впустую. Их сайт не давал заплатить, Клиартрип тоже перед перед оплатой вдруг показывал, что флайт из фулл. Плюнула и купила Айр Индия в итоге.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях