Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 3
Ответить
3.09.2015
зам начальника ассоциации туроператоров России сегодня по каналу Россия1 сказал что цена на билеты меняется раз в неделю в среду в зависимости от курса доллара на 50 копеек в ту или иную сторону..

странно... я пока заказывал билеты у меня на глазах цена менялась... не понимаю....
Карма 3
Ответить
3.09.2015
понял возможно он имел в виду для своей ассоциации цены
Карма 3
Ответить
3.09.2015
Возможно я не правильно выразился 50 копеек это конечно лаг/шаг относительно курса.прошу прощения
Карма 0
Ответить
18.09.2015
Спасибо за консультацию по авиабилетам.
Карма 92
Ответить
24.09.2015
Прилетели в Дели сейчас, рейс Трансаэро за 6000 р , ну все в общем соответствует) вылет перенесли на 2 с небольшим часа, причём не сообщили об этом ни по телефону ,ни на мыло) ну и с питанием - путаница, что заказывали не нашли, и вообще мало что нашли)

В остальном все ровно, на контроле обратный билет не спрашивали.
Карма 104
Ответить
25.09.2015
Experience

Спасибо, что отписались как обещали, мы завтра летим 26го, забронировали номер в Маджну-Ка-Тилла
Карма 104
Ответить
26.09.2015
Сегодня летели из Внуково Москва-Дели, авиакомпанией Трансаэро, обратный билет не спрашивали и судя по всему их это не интересует вообще.
Карма 19
Ответить
26.09.2015
Maverick1970
Сегодня летели из Внуково Москва-Дели, авиакомпанией Трансаэро, обратный билет не спрашивали и судя по всему их это не интересует вообще.

а рейс задерживали??? Аэрофлот тоже не спрашивал в том году обратные билеты
Карма 104
Ответить
27.09.2015
IreneMaharani

На борт запустили за полчаса, но все равно взлет задержали минут на 40минут
yulika ж
Карма 108
Ответить
27.09.2015
Вчера добрый час пыталась заказать билеты Трансаэро поочередно через Клиартрип и сайт Трансаэро, все впустую. Их сайт не давал заплатить, Клиартрип тоже перед перед оплатой вдруг показывал, что флайт из фулл. Плюнула и купила Айр Индия в итоге.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики