Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 50
18.11.2014
Tibeliuss
Точно, что глупый. Ответ: в паспорте, всё подписано.

В паспорте нет слова "серия" 2 цифры пробел и 7 цифр

а на корочке наклеено "номер паспорта: 73XXXXXXX"
Карма 796
18.11.2014
Times
номер паспорта: 73XXXXXXX

Это и нужно вводить при покупке авиабилета- серию и номер без пробелов (как в нижней считываемой строке (на фото)).
Карма 50
18.11.2014
Tibeliuss
номер паспорта: 73XXXXXXX

Это и нужно вводить при покупке авиабилета- серию и без пробелов номер (как в нижней считываемой строке (на скриншоте)).

Спасибо, теперь понятно.
Карма 0
27.11.2014
Не знаю ну вот самый дешевый билет который я смог найти в Дели

Москва-Дели

SVO 19:10

25-01-2015

- 03:45 DEL

Прямой

9585руб.
Карма 2017
27.11.2014
AlexeyWWF

9585 рублей - это очень хорошая цена!
Карма 5075
27.11.2014
Это уже даже не 200$.
Карма 0
28.11.2014
Добрый день! подскажите, пожалуйста, я купила билеты через мэйкмайтрип на Гоа авиакомпанией индиго, они рекомендуют подтвердить билет у самой авиакомпании, как это сделать?

на сайте индиго что-то такой опции не нашла
Карма 5075
29.11.2014
marinanan

Позвоните им.
Atma  м
Карма 8
6.12.2014
На второй странице этого топика я спрашивал о том, не будет ли у меня проблем с короткой стыковкой в Дели. Теперь напишу, как оно получилось:

Были куплены билеты Гоа-Дели-Москва от компании Air India. За 2 месяца после покупки билетов 4 раза сдвигалось время вылета из Гоа - делали вылет все раньше и раньше, что было для меня хорошо, т.к. позволяло избежать риска короткой стыковки в Дели.

Улетали 5 декабря. Паспортный контроль прошли в Гоа и багаж там же зарегили до Москвы, сразу получив на руки два посадочных талона на оба перелета. В итоге, вылет из Гоа был задержан на 2 часа и мы приземлились в Дели в 19:15. В 19:55 уже должен быть вылет в Москву. Минут 10 нас помурыжили в самолете, потом был забег по длинным коридорам третьего терминала, где через каждые 100 метров стоял индус и кричал "Москоу,Москоу, фэст, фэст!"

В итоге мы то на самолет успели, а вот наш багаж (всех, кто ехал из Гоа , а также парня, который летел из Катманду и стыковался в Дели 3 часа) - нет. Это выяснилось в Домодедово, несколько человек из за разборок с багажом сразу опоздали на свои дальнейшие рейсы из Москвы. Что ж, заполнили заявление, будем ждать возврата рюкзаков в Питере.

Кстати, рейс Дели-Москва был заполнен максимум на треть. Самолетик был хороший, годный, Боенг, и кормили аж 3 раза)
Карма 5075
6.12.2014
Да, если стыковка меньше часа, то очень велика вероятность улететь без багажа. У нас тоже один раз так случилось с Fly Dubai. Стыковка была 45 минут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики