Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Купить в москве софосбувир и даклатасвир.
deadka м
Карма 123
Ответить
15.04.2016 16:59
Lazy
Сорри, но фот не будет - большую часть пути была облачность. только ближе к Бишкеку появились горы, озера и пр.)

Спасибо, что отписался!

Я попробую поснимать :), вдруг больше повезет )).

Lazy

Что реально нагрело - в Бишкеке пришлось проходить погран. контроль на выход, получать багаж, идти с ним на регистрацию и сдавать заново, опять проходить погран. контроль и личный досмотр.. как иронично заметил один из пассажиров - возможно, такой маразм можно объяснить советским прошлым Киргизии.

В этом треде писали ранее, что нужно сказать, что багаж летишь до москвы с пересадкой и в этом случае не нужно будет в бишкеке получать багаж, а потом снова его сдавать. Тебя не спрашивали про багаж, хочешь ли ты его получить в бишкеке или в москве только?

Что до зеленого коридора, то да, тех, кто прилетает из стран СНГ обычно поменьше трясут.
Lazy м
Карма 10
Ответить
15.04.2016 23:32
deadka

я специально в Дели отмечал, что багаж мой летит до Москвы.. это не помогло - вторичную регистрацию пришлось проходить всем
genrih м
Карма 184
Ответить
16.04.2016 00:17
Suerta
А вот в Шереметьево никогда не видела, что бы кого-то останавливали в Зелёном коридоре. Форумчане, отзовитесь были у кого случаи?

Возвращался после полугодовой командировке из Китая. Как понимаете, багажа много. Толкаю перед собой навьюченную тележку мимо таможенного поста, а служащая сопроводив меня взглядом, окликнула

- Вы откуда прилетели?

- Из Шанхая.

- Ставьте сумки на ленту для досмотра.

Только взялся за первую, она и просит: - Покажите паспорт.

Достаю из кармана, а она, увидев синий служебный машет рукой и говорит: - Не надо на ленту, проходи.
deadka м
Карма 123
Ответить
16.04.2016 00:38
Suerta
А вот в Шереметьево никогда не видела, что бы кого-то останавливали в Зелёном коридоре. Форумчане, отзовитесь были у кого случаи?

У меня был. Май 2013, рейс из дели, аэрофлотный.

Там, видимо (насколько успел сходу увидеть) по возрастному признаку стопанули процентов двадцать прилетевших, я был в числе.

Перепотрошили всего полностью, даже сколько-то пакетиков с тибетскими шариками заставили вскрыть.

При этом еще и провоцировали )), передо мной парень шел, его спрашивает таможенник:

- Где в индии проживали, что делали?

- В Гоа проживал, в отпуске был.

- Ничего запрещенного не везете? Наркотики?

- Нет, ничего запрещенноого.

- Как так?! Да не может такого быть, чтобы человек из Гоа летел и не привез наркотиков!

В глазах было настолько неприкрытое удивление, что можно было сходу поверить, что каждый, побывавший в гоа везет с собой как минимум центнер веществ :).

В других случаях (правда прибывал не в шереметьево), ни на рейсе из гонконга в новосибирск, ни на рейсе в Домодедово из Дели - не останавливали.
Moony м
Карма 4675
Ответить
16.04.2016 04:38
Я уже не помню, чтобы меня где-то проверяли на выходе из аэропорта.
deadka м
Карма 123
Ответить
4.05.2016 14:51
Долетел Пегасусами, в целом нормально, подробней

‹тыц›

начиная от слов "По билету домой", чтобы весь текст сюда не дублировать.
Карма 11
Ответить
3.06.2016 12:55
на начало марта 2017 из Москвы турками менее 23 тысяч.

22938.
Карма 17
Ответить
8.09.2016 01:09
Я отпишу, раз тут спросили. В августе возвращался через Домодедово по зелёному коридору с большим рюкзаком. Я вообще в этот раз отправил 5 посылок + багаж - всего на центнер. В посылки старался пихать личное барахло, чтобы таможня не цеплялась к грузу, и в результате багаж в самолёте вышел чисто коммерческий (дорогие благовония, средства для ванн, косметика - всё под заказ). Так вот с коридора меня сдёрнули на просвет рентгеном, хотя рюкзак был с виду туристский. Заставила открыть - говорит:

- Это чего?

Я говорю:

- Гомеопатические ванны.

- Почему так много?

Говорю:

- А вы часто ванну принимаете?

- И что, - говорит, - всё себе?

Отвечаю:

- Ну ещё на подарки...

- Всего доброго.
Карма 667
Ответить
8.09.2016 05:55
mel2005, спасибо, что отписались!
Карма 0
Ответить
27.11.2016 13:14
Хочу в Дели из Москвы числа так 29,30, но рейс прилетает около полуночи. Еду дикарка, с англ.яз. не дружу. Собираюсь прокатиться по ашрамам. Подскажите с чего и как начать? Попутчики/цы приветствуются!
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики