Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

SS1  м
Карма 505
28.09.2015
А я всё наблюдаю за билетами на февраль! Цена 29-30 тыс. с пересадкой. Дешевле не нашёл.
Карма 1
2.12.2015
Здравствуйте!

Кто-нибудь знает где можно купить недорогие чартерные билеты в ГОА(из Питера или из Москвы), в одну сторону? Я звонила в несколько агентств, все очень дорого для чартеров, от 28 т.р. А регулярными линиями очень много пересадок (я из Питера).
Карма 5075
2.12.2015
nelll

А как потом обратно из вна Гоа собираетесь выбираться?
Карма 5075
2.12.2015
Вот здесь турфирмы выкладывают свежие горячие предложения по турам и билетам: ‹тыц›
Карма 1
2.12.2015
Moony
А как потом обратно из вна Гоа собираетесь выбираться?

я в Индию месяца на 3, потом в Ауровиль, и потом на Север... как пойдет...

Спасибо за ссылку!
Карма 98
3.12.2015
Moony
А как потом обратно из вна Гоа собираетесь выбираться?

Точно, пора заводить Топик - Дешёвые авиабилеты ИЗ Индии)
Карма 2013
3.12.2015
nelll

На всякий случай

Правила прилета в Индию и отлета из Индии чартерами
Карма 495
3.12.2015
nelll
А регулярными линиями очень много пересадок (я из Питера).

Да ладно....поезд до Москвы, и 16800 руб до Дели. А дальше - все пути открыты.
Карма 0
4.12.2015
Всем привет!

Ребят, подскажите, может кто знает лазейку перелета из Сибири (Томск, Красноярск, Кемерово, Новосиб) в Индию (скажем в Дели). Обычно это было Новосибирск-Ташкент-Дели, летели "узбеками". Но сейчас такие страшные ценники, что уж думаю лететь по обычной трансферной тур. путевке и уже с ГОА кататься по Индии. Про чартеры я почитал, но это крайне ненадежно, если планировать отпуск по датам: ведь билеты могут появиться прямо за неск. дней перед вылетом, а могут и вовсе не появиться)
Карма 6
4.12.2015
SkyJohn
Всем привет!

Ребят, подскажите, может кто знает лазейку перелета из Сибири (Томск, Красноярск, Кемерово, Новосиб) в Индию (скажем в Дели). Обычно это было Новосибирск-Ташкент-Дели, летели "узбеками". Но сейчас такие страшные ценники, что уж думаю лететь по обычной трансферной тур. путевке и уже с ГОА кататься по Индии. Про чартеры я почитал, но это крайне ненадежно, если планировать отпуск по датам: ведь билеты могут появиться прямо за неск. дней перед вылетом, а могут и вовсе не появиться)

Привет!

Через Алматы, AirAstana . Новосибирск-Алматы-Дели туда-обратно 370 евро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге