Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые авиабилеты в Индию

Карма 169
25.12.2015
Moony
Мне кажется, так не очень красиво поступать. Особенно, если ты буддист и веришь в карму. Да и просто по-человечески.

Лично я не вижу ни чего общего с человечностью и прочей буддисткой кармой. Кто то хочет больше заработать, а кто то больше съэкономить. И инструменты для этих целей у всех разные.
Карма 5075
25.12.2015
Haribol

Это уже из разряда "украсть то, что плохо лежит". Это как если бы у вас кошелек торчал из заднего кармана штанов и кто-то этим воспользовался.
Карма 169
25.12.2015
Все можно обосновать с помощью логики и так же опровергнуть...
Карма 55
26.12.2015
svmasha

Спасибо за наводку!

Дели-Москва 4 билета минус 30 000 рублей. Работает!

Moony

"Чисто по-человечески": все, что не запрещено законом - то дозволено. По крайне мере в свободном мире так. В России тоже пока такого закона нет, что нельзя с рублёвой карточки оплачивать услуги оцененные в валюте. Хотя все к этому и идёт, зачем бежать впереди паровоза?)

Да и вообще, как можно к ООО "Аэрофлот" относится "по-человечески"?))
Карма 169
26.12.2015
Да, я смотрел тыс.18000 получаются в обе стороны.
Карма 339
28.12.2015
Надо сначала смотреть курс. Вроде манаты подросли.
Карма 169
28.12.2015
Курс сейчас 45.49 вырос копеек на 20
Карма 339
28.12.2015
Я скопирую сообщение с другого форума, т.к. я в этом деле не профи:

"да не, суть в том, что Аэрфл пересчитывает цены один раз в неделю (кажется писали со втр. на среду), а сразу после очередного пересчета обвалился манат в два раза, а цены то в манатах остались прежними, вот знающие люди этот момент просекли. в следующий пересчет цен на билеты цена в манатах повысится и уже смысла покупать не будет. "
Карма 796
28.12.2015
Цитата не имеет уже смысла, Аэрофлот прикрыл лавочку.
Карма 4
1.02.2016
Moony
Мне кажется, так не очень красиво поступать. Особенно, если ты буддист и веришь в карму. Да и просто по-человечески.

К сведению-да вы это и сами знаете-Аэрофлот-одна из самых дорогих авиакомпаний в мире. Даже арабские Этихады и бахрейновские авиакомпании дешевле Аэрофлота. Конечно 2 багажа по 23 кг и беспосадочные перелеты-это и неплохо, но в наше время люди лучше будут спать на полу в аэропорту Бахрейна, чем платить за аэрофлотовский билет. Хоть по России Аэрофлот начал снижать цены-дали ему поджопники-это уже неплохо.

Поэтому говорить о воровстве при покупке билетов за манаты у Аэрофлота-это несерьезно...в конце концов не наша вина, что Аэрофлот так долго перестраивается, в конце концов могли бы сразу убрать кнопочку с выбором валюты...если бы хотели...а раз это сразу не сделали, значит так кому-то надо было...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики