Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › поезда с обзорными вагонами

Карма 11
17.08.2010
Подскажите пожалуйста, ездил ли кто-нибудь из Коломбо в Канди или по этой линии, например, до Бадуллы, в обзорных вагонах. Прочитала о них в путеводителе. Или надо просто взять места во втором классе. Кондиционеры не люблю, закрытые окна тоже. Написано, что дорога на этом участке очень красивая.
Карма 541
17.08.2010
dimatosha
Подскажите пожалуйста, ездил ли кто-нибудь из Коломбо в Канди

поезда не очень люблю....но ИМХО - именно на этом участке - видов красивых нету...путеводители гонят...все красоты на маршруте Канди- направление Нуварэлия..достаточно 2-го класса..
Карма 11
17.08.2010
Спасибо большое. А то меня заклинило, что в Канди надо из Коломбо на поезде ради красоты маршрута, А мне надо вроде еще в Сигирию и Дамбуллу и еще куда-нибудь на север., А если туда из Канди, то придется возвращаться... неудобно. А из Канди в НувараЭлию меня устраивает. Все отчеты уже перечитала вдоль и поперек, составляю маршрут.
Карма 110
17.08.2010
dimatosha

Не, из Коломбо в Канди точно не надо, красот особых нет. А вот по гористой местности проехаться, это да, Канди, Нувара Элия, Дамбула......
Карма 42
19.08.2010
Спальный вагон второго класса, Нувара Элия - Элла. Ну или назад. Самое то !

Спальный выгон это глубокие сидения, откидывающиеся, хоть и старые и скрипучие - но удобные.
Карма 112
19.08.2010
Эх Борода Борода вот спорил с тобой спорил,и руки сами незаметно стали искать на экспедии.ком на осень недорогие билеты в Коломбо,мне и жене.Зря я в споры влезал,надо было пройти мимо и не заметить))
Карма 42
19.08.2010
Да-да батенька, так вот бывает в жизни - я не такой, мне не нравится, а сам то вона уже билетики бронирует и рюкзачёк собирает :)
Карма 11
20.08.2010
Спасибо большое!
Карма 42
20.08.2010
ВЕЛКОМ ту Sri Lanka ! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики