Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › поезда с обзорными вагонами

Карма 11
Ответить
17.08.2010
Подскажите пожалуйста, ездил ли кто-нибудь из Коломбо в Канди или по этой линии, например, до Бадуллы, в обзорных вагонах. Прочитала о них в путеводителе. Или надо просто взять места во втором классе. Кондиционеры не люблю, закрытые окна тоже. Написано, что дорога на этом участке очень красивая.
Perez м
Карма 541
Ответить
17.08.2010
dimatosha
Подскажите пожалуйста, ездил ли кто-нибудь из Коломбо в Канди

поезда не очень люблю....но ИМХО - именно на этом участке - видов красивых нету...путеводители гонят...все красоты на маршруте Канди- направление Нуварэлия..достаточно 2-го класса..
Карма 11
Ответить
17.08.2010
Спасибо большое. А то меня заклинило, что в Канди надо из Коломбо на поезде ради красоты маршрута, А мне надо вроде еще в Сигирию и Дамбуллу и еще куда-нибудь на север., А если туда из Канди, то придется возвращаться... неудобно. А из Канди в НувараЭлию меня устраивает. Все отчеты уже перечитала вдоль и поперек, составляю маршрут.
Карма 110
Ответить
17.08.2010
dimatosha

Не, из Коломбо в Канди точно не надо, красот особых нет. А вот по гористой местности проехаться, это да, Канди, Нувара Элия, Дамбула......
Карма 42
Ответить
19.08.2010
Спальный вагон второго класса, Нувара Элия - Элла. Ну или назад. Самое то !

Спальный выгон это глубокие сидения, откидывающиеся, хоть и старые и скрипучие - но удобные.
Карма 112
Ответить
19.08.2010
Эх Борода Борода вот спорил с тобой спорил,и руки сами незаметно стали искать на экспедии.ком на осень недорогие билеты в Коломбо,мне и жене.Зря я в споры влезал,надо было пройти мимо и не заметить))
Карма 42
Ответить
19.08.2010
Да-да батенька, так вот бывает в жизни - я не такой, мне не нравится, а сам то вона уже билетики бронирует и рюкзачёк собирает :)
Карма 11
Ответить
20.08.2010
Спасибо большое!
Карма 42
Ответить
20.08.2010
ВЕЛКОМ ту Sri Lanka ! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях