Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про багаж в индийских поездах

Карма 263
5.11.2006
unlimited_edition :
лучше летать на самолетах

Не... не вариант... слишком скучно, да и страну не узнаешь как хочется...
Карма 5075
5.11.2006
Wladimir :
- Довольно дорогой ноутбук
Для ноутбука полезно завести небольшой пластмассовый кейс-дипломат. Его можно пристегивать на цепь, он охраняет ноутбук от ударов, влаги и пыли. Я всегда вожу с собой ноутбук таким макаром.
Wladimir :
- Недорогой цифровой фотоаппарат
Фотоаппарат я вожу на себе в чехле через плечо и даже сплю с ним в поездах и автобусах. Сначала неудобно, а потом привыкаешь. Можно его запихнуть в тот же кейс с ноутбуком.
Карма 7
5.11.2006
Wladimir :
Не... не вариант... слишком скучно, да и страну не узнаешь как хочется...

Ну тогда такси. Чтобы совсем узнать страну можно и на мотоцикле. Так многие делают, особенно граждане международного государства Израиль Покупают подержаный мотоцикл, поездиют, потом продают
Карма 263
5.11.2006
Moony, это в поездах и автобусах... А в отелях (или при съеме частного жилья), просто при пеших перемещаниях из точки А в точку Б?

unlimited_edition, увы... неумею водить ничего кроме велосипеда...
Карма 5075
6.11.2006
unlimited_edition :
Moony, это в поездах и автобусах... А в отелях (или при съеме частного жилья), просто при пеших перемещаниях из точки А в точку Б?
В отелях я вешаю свой замок и гуляю спокойной. А при пеших перемещениях тоже все при себе, на себе или в кейсике. Я конечно не имею виду прогулки по пляжу или поход по кафешками.
Карма 34
18.11.2006
Oksana:
велосипедными замками

Сегодня зашла в хозяйственный магазин, чтобы узнать а как вообще выглядит велосипедный замок И у меня появилось несколько вопросов: какой длины в см должна быть петля этого замка, чтоб пристегивать багаж в поезде, и подойдет ли этот же замок для петелек в гестхаузах? Или для гестов лучше купить обычный замок? Может получится, что вес рюкзачка в основном будут составлять все эти замки
Карма 28
18.11.2006
Я не могу понять смысл в приковывании багажа, ведь рюкзак то можно и порезать, и просто ручку отрезать..
Карма 5075
18.11.2006
taxist5:
Я не могу понять смысл в приковывании багажа, ведь рюкзак то можно и порезать, и просто ручку отрезать..
Индийцы часто возят с собой вещи в пластиковых чемоданах. Такой уже сложнее порезать. Да и порезать простую сумку уже сложнее, чем просто схватить и убежать.
Карма 5075
18.11.2006
Anna Markovna:
егодня зашла в хозяйственный магазин, чтобы узнать а как вообще выглядит велосипедный замок И у меня появилось несколько вопросов: какой длины в см должна быть петля этого замка, чтоб пристегивать багаж в поезде, и подойдет ли этот же замок для петелек в гестхаузах? Или для гестов лучше купить обычный замок? Может получится, что вес рюкзачка в основном будут составлять все эти замки
Достаточно иметь один небольшой подвесной замок с тонкой и длинной дужкой на все случаи жизни. В поездаж есть тросик с петелькой, на который можно прицепить это замок.
подвесной замок
подвесной замок
Карма 28
18.11.2006
В Дели у меня буде три часа между самолётом и поездом, смогу гденить на вокзале\возле такой купить, чоб не тащить с собой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики