Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › подскажите, плз, пляж в Гуджарате недалеко от Веравала?

Карма 225
27.10.2011
Предполагала, что проведу оба дня в Сомнатхе, но сегодняшнего хватило с головой - храм я посмотрела, но на пляже белой девушке делать нечего в данной местности - такой кучи озабоченных олигофренов я ещё не видела - они просто соибраются вокруг на дистанции в пару шагов и ПЯЛЯТСЯ. Это притом, что я не в купальнике даже загорала и купалась, а просто не в сальвар камизе - как местные (в юбке ниже колен и в тишотке с закрытыми плечами).

Ну, и разнообразие в меню в кафешках оставляет желать лучшего, фрешей и милкшейков нет нигде.

Опытные индостанцы. пожалуйста, подскажите, куда можно уехать из Сомнатха/Веравала на 1 день? В субботу утром у меня уже поезд. Нужно наличие пляжа на берегу моря в достаточно туристическом, либо закрытым от местных месте, дорога в один конец от Веравала чтобы занимала не больше 2-х часов.
Карма 1427
27.10.2011
Подайтесь в Диу. Вроде 3 часа на автобусе. Почитайте
Карма 185
27.10.2011
в диу тоже самое
Vidyarthi
такой кучи озабоченных олигофренов я ещё не видела - они просто соибраются вокруг на дистанции в пару шагов и ПЯЛЯТСЯ

туда же весь гуджарат попьянствовать приезжает
Карма 5075
27.10.2011
Ничего похожего на пляж в вашем понимании нет ближе Гоа.
Карма 225
27.10.2011
vasta180460
Подайтесь в Диу. Вроде 3 часа на автобусе. Почитайте

Васта, о Диу я думала, но 3 часа - это много((

Особенно, если учесть, что поезд у меня в 9 утра в субботу.

Moony
Ничего похожего на пляж в вашем понимании нет ближе Гоа.

Муни, т.е. на любом другом пляже вокруг белой девушки будет толпа человек в 20-30 молодежи му пола , не понимающей в упор, что их присутствие более чем нежелательно, тем более на такой близкой дистанции??

Фреши и милкшейки я в Агре-Дели-Пушкаре-Ахмедабаде покупала в кафе без проблем.
Карма 21
27.10.2011
Vidyarthi
т.е. на любом другом пляже вокруг белой девушки будет толпа человек в 20-30 молодежи му пола , не понимающей в упор, что их присутствие более чем нежелательно, тем более на такой близкой дистанции??

Я подозреваю, что такого нет только на паре-тройке крупных пляжей Гоа и Кералы. Чуть дальше от основных тусовок - обозреватели.
Карма 5075
28.10.2011
Vidyarthi

Вы правильно понимаете. Еще в Гокарне, Мамаллапураме и на Андаманах есть что-то близкое к пляжному отдыху, но тоже не без оговорок.
Карма 789
28.10.2011
Vidyarthi
куда можно уехать из Сомнатха/Веравала на 1 день?

В Сасан Гир - в часе езды от Веравала замечательный заповедник. Можно к кому-нибудь на джип-сафари пристроиться, а можно скататься в парк - там, конечно, эффект не такой, но тоже стоит посмотреть. И вообще - природа, зверушки, классная деревенька - одно из любимых мест в Индии у меня теперь :)
Карма 51
28.10.2011
Рядом с Дваркой есть огромные пустые пляжи с хорошим желтым песочком, и что самое интересное - там абсолютно прозрачная вода и даже есть кораллы и рыбки, и по словам местных даже есть дайвинг =) Мы купались на таком пляже перейдя от главного храма Дварки речку вброд, просто ушли подальше - там никого не было вообще, в том числе пялящихся =) Но милкш-шейки и ласси в Дварке, конечно, малореально найти... в основном там обычная индийская еда, но выбор куда пойти, в принципе, был. Если нужно что-то туристическое - тогда надо ехать в Диу, там и ласси и пиво дешевое , но пляжи там похуже, чем рядом с Дваркой.
Карма 26
2.11.2011
только диу. кстати в диу шейков-фрешей тоже особо не встречал. зато алкоголя, как вы сами понимаете - валом. да и поесть туристу-бекпекеру там только 2 с половиной кафе. тем не менее понравилось. там такая сонная атмосфера, что завис на 2 недели)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге