Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
Moony :
Надеюсь наш сайт поможет формированию такого рода туристов и в нашей стране.

Побольше бы таких сайтов
Карма 3
8.11.2006
Rita :
чуть-чуть выпить в самолете

Да, я тоже лететь боюсь, как подумаю, что восемь часов висеть в воздухе - пятьдесять граммов коньяка хенеси, купленного в дютьке решит проблему. Так что но!пасаран, я с тобой будем бояться вместе
Карма 766
8.11.2006
unlimited_edition :
Max :

В нормальных авиакомпаниях спиртное дают и в эконом-классе. Только почему-то никто не напивается.

Но это как правило пиво, и оно имеет свойство быстро заканчиваться. Потому никто и не напивается Кроме заблаговременно отоварившихся в дютифри

Я же говорю в нормальных. В нормальных все дают и дьютик не нужен для того, чтобы выпить 200-300 грамм.
Карма 3
8.11.2006
Moony :
"бухалово", "пляж", "развлекалово".

ДААААА! Пляж номер водка телки Турция... бррррррр!

Лучше под тряпочкой на пляже в Гоа, я так думаю
Карма 766
8.11.2006
kseniy :
Лучше под тряпочкой на пляже в Гоа, я так думаю

Что значит "под тряпочкой"?
Карма 5075
8.11.2006
Max :
Что значит "под тряпочкой"?
Это наверное после укуса ската
Карма 7
8.11.2006
Moony :
Скоро даже в Индии слово "русский" будет ассоциироваться со словом "алкаш".

Это врядли, думаю. Значительная часть прибывающих русскоязычных в течение года - это те кто едет по разновсяческим ашрамам, гурам и святым местам. Большинство из них вообще не пьют и даже вегитарианцы. Та же часть что едет в Гоа (кстати из первой части то же многие заезжают в Гоа), по моим наблюдениям, не настолько больше пьют и потребляют других радостей жизни по сравнению с англичанами, немцами и т.д. Не настолько больше чтобы ярко отличаться по крайней мере. Иногда и меньше. И публика там разношерстная - растаманы, тусовщики-трансеры, цивильные и т.д. В любом случае русские не выделились в отдельную группу, которую видно за километр, как например, израильтян. Которых сразу определяешь по характерной одежде, огромным рюкзакам, вьющемуся гашишному дымку рядом и т.д. Я сам не раз думал что это кто-то из Европы, а это оказывались русские, и наоборот, сидит какой-нибудь, одежды на 150 рупий, лицо как с деревни - о, а он из Англии

Так что не все так однозначно. И вообще понятие "совок" по отношению к нашим туристам уже устарело, большинство, во всяком случае из тех что я встречал, этому ярлыку не соотвествует.
Карма 766
8.11.2006
unlimited_edition :
Так что не все так однозначно. И вообще понятие "совок" по отношению к нашим туристам уже устарело, большинство, во всяком случае из тех что я встречал, этому ярлыку не соотвествует.

Тебе повезло. Чаще ходи на найт маркет
Карма 5075
8.11.2006
unlimited_edition :
Это врядли, думаю. Значительная часть прибывающих русскоязычных в течение года - это те кто едет по разновсяческим ашрамам, гурам и святым местам.
Таких паломников, едущих по ашрамам, из России в Индию приезжает не больше 2-3.000 в год. По моим прикидкам. В Гоа же приезжает больше 50.000 русских в год. По официальной статистике.
Карма 3
8.11.2006
Max :
Что значит "под тряпочкой"?

Moony :
Это наверное после укуса ската

Чего вы издеваетесь? Ну я же утрирую
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики