Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 34
8.11.2006
Moony :
это очень легко сделать - наших сразу видно в толпе по каким-то неуловимым признакам

Я в Бенаулиме видела иностранцев (европейцев каких-то), которые нажрались (простите) как свиньи и вели себя очень безобразно со всеми вытекающими! Зрелище отвратительное было!
Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
Moony :
Кстати, это очень легко сделать - наших сразу видно в толпе по каким-то неуловимым признакам

точное наблюдение
Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
_YASYA_ :
Надо в это Новый Год изменить отношение к русским туристам и их восприятие аборигенами

Личным примером, так сказать

Боюсь, что слишком многие наши сотечественники Вас не слышат... хм. т.е не читают, поэтому скорее всего ничего не выйдет:(
Карма 2
8.11.2006
Все потому, что русский закусывает
Карма 3
8.11.2006
Rita :
мешать пассажрам это конечно перебор

Так это и есть деградация, дело мне кажется не в количестве, а в отношении и уважении к окружающим и себе, пьяный ты или нет если ты себя уважаешь, так ты и в африке себя уважаешь. Вот
Карма 3
8.11.2006
AlexDL095 :
Все потому, что русский закусывает

Как раз таки не закусывает, а запивает (ЗАПИВКОЙ), не умеют наши пить а пьют много...
Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
мне показалось, что пост о деградации в том числе относился и ко мне, поэтому я всего-лишь защищала свое право чуть-чуть выпить в самолете н:апиться в хлам - деградация, с этим я полностью согласна
Карма 5075
8.11.2006
Anna Markovna :
Я в Бенаулиме видела иностранцев (европейцев каких-то), которые нажрались (простите) как свиньи и вели себя очень безобразно со всеми вытекающими! Зрелище отвратительное было!
Я не говорю, что это безобразие свойственно только русским. Но, согласись, увидеть в таком состоянии европейцев можно гораздо реже.

Я верю в русских, верю в то, что однажды они станут прекрасной нацией, при виде представителей которой люди будут с уважением и восхищением говорить "Это русские!" Как это было с Гагариным и другими прекрасными людьми земли русской. Я сам встречал в Индии удивительных людей из России, совершенно самобытных, с чем-то "изначально-русским", очень светлым в душе. Но в массе своей наш руссо-туристо не вызывает никаких других эмоций, кроме брезгливости. Надеюсь этот архетип скоро вымрет сам по себе и на его место придет что-то новое.
Rita  ж
Карма 2
8.11.2006
Moony :
Надеюсь этот архетип скоро вымрет сам по себе и на его место придет что-то новое.

другой вопрос что
Карма 5075
8.11.2006
Rita :
другой вопрос что
Я вижу среди так называемых "буржуинов" очень любопытную тенденцию. Все больше людей путешествуют по миру, чтобы расширить свой кругозор, изучить другие культуры, понять свое место в этом мире, что-то изменить в себе и своих отношениях с этим миром. Надеюсь наш сайт поможет формированию такого рода туристов и в нашей стране. Пока же этот слой у нас находится в зачаточном состоянии. Пока у нас слово "туризм" больше ассоциируется со словами "бухалово", "пляж", "развлекалово".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях