Дорогие форумчани, скажите, пожалуйста, кто- то бывал в национальном парке Гир. Собираемся туда ехать в Январе, поделитесь опытом:-)
За ранее благодарен.
P.S - Находится он не далеко от острова Диу.
Северная Индия › Национальный Парк - Гир |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2009 7.12.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.187% мистической силы
|