Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 7
7.11.2006
taxist5 :
Всё, понял. Пью акуратно, но верно!

Я за тебя переживаю... Может лучше на такси поедешь? Чем весь отпуск туда-сюда летать...
Карма 28
7.11.2006
_YASYA_ :
Буквально вчера рейс Алматы-Стамбул посадили в Актюбинске...именно из-за пьяного пассажира..

Да, было дело смотрел вчера телевизор, правда сказали по тех причинам....

unlimited_edition

Спосибо за переживание! Но боюсь в Индию на машине тяжеловато будет... Летом пыталса в Китай на машине съездить, не пустили грят оставляй на границе, дальше как хош....
Карма 5075
7.11.2006
taxist5 :
Но боюсь в Индию на машине тяжеловато будет... Летом пыталса в Китай на машине съездить, не пустили грят оставляй на границе, дальше как хош....
Тормознут еще на границе Иран-Пакистан. Хотя там тоже много интересного. Только до Гоа далековато.
Карма 28
7.11.2006
Moony :
Тормознут еще на границе Иран-Пакистан. Хотя там тоже много интересного. Только до Гоа далековато.

Мне через Китай ближе было бы..

Индия от нас не так уж и далеко.... А до китая от моего дома всего 286км, это до границы!
Карма 2
7.11.2006
taxist5 :
Мне через Китай ближе было бы..

Индия от нас не так уж и далеко.... А до китая от моего дома всего 286км, это до границы!

ты наверно из Владивостока
Карма 28
8.11.2006
AlexDL095 :
ты наверно из Владивостока

Вообщето Алматы Казахстан...

Кытай он большой)))
Карма 40
8.11.2006
unlimited_edition :
Самолет сажают из пьяных очень редко, только если пьяный начинает буянить, приставать к пассажирам, начинает звать стюардесс в номера и т.д. Просто пьяные присуствуют на каждом рейсе, это некоторая часть бизнесс-класса, потому что у них там спиртное входит в стоимость билета.

Буянил)) рвался пилотов задушить
Карма 7
8.11.2006
_YASYA_ :
рвался пилотов задушить

Да, taxist5, еще нельзя пилотов душить, забыл тебя предупредить
Карма 766
8.11.2006
unlimited_edition :
Самолет сажают из пьяных очень редко, только если пьяный начинает буянить, приставать к пассажирам, начинает звать стюардесс в номера и т.д. Просто пьяные присуствуют на каждом рейсе, это некоторая часть бизнесс-класса, потому что у них там спиртное входит в стоимость билета.

В нормальных авиакомпаниях спиртное дают и в эконом-классе. Только почему-то никто не напивается. А вот чартер - это да. Сэкономь денег и получишь полсамолета дегенератов.
Карма 7
8.11.2006
Max :
В нормальных авиакомпаниях спиртное дают и в эконом-классе. Только почему-то никто не напивается.

Но это как правило пиво, и оно имеет свойство быстро заканчиваться. Потому никто и не напивается Кроме заблаговременно отоварившихся в дютифри
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики