Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 347
9.11.2006
А что, интересно. Взлетели и пол самолета русских, все кто боится летать, достают балалайки и начинают наяривать: "Балалайку в руки возьму, "Светит месяц" тихо заиграю..."
Карма 40
9.11.2006
Кстати, а чего это все так боятся летеь аэрофлотом или там Свифтом))

на внутренних никто лдетать не боится? )))
Rita  ж
Карма 2
9.11.2006
Gelena :
Ну так почему в качестве успокоительного не выпить валерьяны

бррррррр, валерьянка, какая гадость
Карма 5075
9.11.2006
Почему-то у нас алкоголь считается главным лекарственным средством. Только русские таскают с собой по Индии бутылки со спиртом "для дезинфекции". Как правило, это "внутренняя дезинфекция". Замечательный эвфемизм.
Карма 40
9.11.2006
Rita :
бррррррр, валерьянка, какая гадость

можно пить в таблетках..и вообще, откуда такая уверенность что алкоголь снимет страх перед полетом?

Имхо, алкоголь только усиит страх, он вообще все чувства обостряет..Ещё истерика начнется))

Moony

а я думала, навиная, что спирт возят снаружи протирать .
Rita  ж
Карма 2
9.11.2006
_YASYA_ :
откуда такая уверенность что алкоголь снимет страх перед полетом?

Имхо, алкоголь только усиит страх, он вообще все чувства обостряет..Ещё истерика начнется))

обычно алкоголь снимает страх, оттуда и уверенность)
Rita  ж
Карма 2
9.11.2006
Moony :
Только русские таскают с собой по Индии бутылки со спиртом "для дезинфекции".

а если я таскаю с собой бутылку с кока-колой, это что такое? )))))))))))))))))))))))))
Карма 40
9.11.2006
Это ты идешь по прямой дорожке к диабету)))
Карма 40
9.11.2006
Rita :
обычно алкоголь снимает страх, оттуда и уверенность)

Это иллюзия. Выпивший человек начинает иногда хорохориться..эта алкогольная бравада такая..ненадежная.

Хотя тут вопрос только в том. насколько человек знает свой организм и влияние на него алкоголя
Карма 5075
9.11.2006
Rita :
а если я таскаю с собой бутылку с кока-колой, это что такое?
Лучше уж кока-кола, чем водка и спирт. Кстати, у нас тут где-то писали, что кока-кола хорошо помогает при расстройствах желудка. При дегидрации тоже.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики