Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В самолёт трезвым?

Карма 3
9.11.2006
Frantishak :
Если бы русские не пили и не хвастались бы этим, а, например, играли в самолете на балалайке, была бы приятная цепочка русский-балалайка!

РУССКИЕ??????????????

Хорошая фразочка.
Карма 3
9.11.2006
_YASYA_ :
можно пить в таблетках..и вообще, откуда такая уверенность что алкоголь снимет страх перед полетом?

Потаму что алькоголь растормаживает функции головного мозга! И страхи уходят ...
Карма 3
9.11.2006
_YASYA_ :
Это ты идешь по прямой дорожке к диабету)))

Добрая ты.....
Карма 3
9.11.2006
Moony :
Лучше уж кока-кола, чем водка и спирт. Кстати, у нас тут где-то писали, что кока-кола хорошо помогает при расстройствах желудка. При дегидрации тоже.

Да, она как сода действует, у меня друзья в штатах живут, так они ее родимую принимают, когда тошнит или изжога. Вот
Карма 347
9.11.2006
_YASYA_ :
он вообще все чувства обостряет

Вообще-то, алкоголь наоборот все чувства притупляет и затормаживает...А людей, кто боится летать, очень много на самом деле. Я буквально через одного встречаю людей, кто испытывает страх перед полетами, и пытается алкоголем его приглушить...
Карма 5075
9.11.2006
kseniy :
Да, она как сода действует, у меня друзья в штатах живут, так они ее родимую принимают, когда тошнит или изжога. Вот
Кока-кола изначально и продавалась в аптеках как тоник и для пищеварения. Кроме того, в этих напитках содержится калий и другие соли, которые помогают при дегидрации.
Rita  ж
Карма 2
9.11.2006
Moony :
Кока-кола изначально и продавалась в аптеках как тоник и для пищеварения. Кроме того, в этих напитках содержится калий и другие соли, которые помогают при дегидрации

Порадовали, значит деградация мне не грозит )))))
Карма 5075
9.11.2006
Я конечно не рекомендую кока-колу для постоянного употребления. Но в дороге иногда помогает и придает силы. Проверено. Про алкоголь такого сказать не могу, хотя тоже проверял.
Карма 3
9.11.2006
Rita :
Порадовали, значит деградация мне не грозит )))))

Одним словом если бы кока кола изготовлялась по рецепту до 1928 года, то тогда бы ни кто летать не боялся... глатнул кока! колки и хорошо...

Да, но я, не смотря ни на какие запреты, коньячка выпью перед взлетом, чтоб настроение было еще более хорошее...
Moony :
Кока-кола изначально и продавалась в аптеках как тоник и для пищеварения. Кроме того, в этих напитках содержится калий и другие соли, которые помогают при дегидрации.

Ага, ну вот, теперь я в курсе, как она действует, могу блеснуть знаниями... это в мою капилку, фактов пойдет...
Карма 3
9.11.2006
shura :
Вообще-то, алкоголь наоборот все чувства притупляет и затормаживает...А людей, кто боится летать, очень много на самом деле. Я буквально через одного встречаю людей, кто испытывает страх перед полетами, и пытается алкоголем его приглушить...

Надо все же по научному выяснить, что же алкоголь делает...? Хммм ,

хахаха, а помнишь как в особенностях национальной охоты герой фильма книжку медвежонку пьяному читал... а ха ха ха... Одним словом не будем позориться, будем пить в меру...И в самолете и в вертолете и на земле в океане. Вот. Судя по ажиотажу на этой теме можно сказать, что выпить любят все! Держим марку господа, не ударяем лицом в грязь!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики