Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто продлял индийскую визу через FRRO в Дели?

Карма 14
13.05.2013
Скажите а ФРРО и Министерство внутренних дел это одно и тоже? За продлением Х-визы куда идти сначало в Дели нужно?
Erin  ж
Карма 12
13.05.2013
MHA на jai singh road, а за продлением нужно идти в FRRO East Block-VIII, Level-II, Sector-1, R.K. Puram, список документов я писала в этом топике.
Erin  ж
Карма 12
13.05.2013
Апостиль стоил 50 рупий, утром сдаешь, после обеда получение, с собой иметь паспорт. Местонахождение спрашивали у охранников, тк в нашем случае не было смысла платить местным юристом, которые из одного конца занесут документы в другой конец патьяла хаус за 1200 рупий.
Карма 14
14.05.2013
Erin, я просто не могу понять для чего MHA, т.е. Министерство внутренних дел? Для чего и всетаки нужно ли туда идти? И что за апостиль нужно сделать?
Erin  ж
Карма 12
14.05.2013
Апостиль делается на свидетельстве о браке, не помню нужно ли это для фрро. Есим У вас продление Х визы, то вам в фрро. В mha, если только вас из фрро направят, что мало вероятно в случае продления.
Карма 14
14.05.2013
Спасибо вам, теперь все понятно. Апостиль то в моем случае тоже не нужен, не женюсь пока :)))! А в каком случае могут в Mha направить, например если я не зарегистрировался сразу, то это где решается? Знаю что платить штраф нужно а вот с какой конторой это делается?
Erin  ж
Карма 12
14.05.2013
Если не женитесь пока, то в вашем случае не знаю:). Меня из фрро направили в mha, когда тур визу конвертировали в Х, они сами все скажут, если надо, тк не знаю вашей ситуации, на каком основании у вас Х виза.
Карма 1071
14.05.2013
Divine Yoga
например если я не зарегистрировался сразу, то это где решается?

В Гоа это решается в ФРО, штраф 1620 рупий с взрослого и ничего с ребёнка. Инфа месячной давности.
Карма 14
14.05.2013
Я и сам уже запутался, в письме которое мне прислали из ашрама еще год назад, была просьба выдать мне студенческую или х визу на пять лет, я думал это одно и тоже, с другой стороны и сейчас не до конца понимаю в чем различие. До последнего момента я думал что у меня студенческая, но получается что всетаки х-виза, для обучения йоги так примерно внизу и написано. Но по причине халатности конторы через которую я делал, сделали всего на год, хотя потом сказали что ее без проблем можно будет продлить. В принципе так оно и есть если бы я сразу зарегестрировался, да и сейчас это можно сделать, чем сейчас и занимаемся, просто одни варианты дорогие другие не сильно, но с заморочками.
Карма 14
21.06.2013
Кто знает работает ли ФРРО в Дели в субботу или даже в воскресенье? На сайте у них время приема не смог найти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге