Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто продлял индийскую визу через FRRO в Дели?

Карма 33
21.03.2013
Господи ты ж боже ж мой... Топик для того и создан, чтобы понять, подходят мои причины под уважительные или нет. "Судя по всему" - это по паре слов, которые я написала? Ну сорри, нет физически времени целый сценарий индийского кино тут описывать, поэтому и задаю вопрос - кто лично продлял и о каких причинах лично знает?

На сём жду комментариев по делу.

Суть дела напоминаю:

Дели.

FRRO.

Продление туристической визы.

Личный (!) опыт.
Карма 361
21.03.2013
мой личный опыт общения с сотрудниками фро по поводу просроченной визы говорит, что лучше выехать, въехать и этого опыта не иметь...
Карма 33
21.03.2013
С просроченной да, соглашусь, просроченность это всё-таки уже нарушение закона...
Карма 361
21.03.2013
Белка

нет нормально работающего способа продлить турвизу, только через въезд-выезд к сож...
Карма 27
21.03.2013
Ваши причины вескими не сочтут, вам же объяснили: травма, следствие, тюремное заключение. Офицеры ФРРО не дед морозы, желания, к сожалениею, не исполняют.

Совет по поводу выезда дельный и дан неспроста.
Карма 58
21.03.2013
Заключение брака, если ДО срока окончания визы, может быть причиной продления и выдачи семейной визы. Но не впритык к дате выезда и там все тоже непросто, долго и негарантированно.
Карма 33
21.03.2013
Ещё, чтоб 2 раза не вставать, турвизу поменять на месте на гостевую можно только после заключения брака, или есть какие-то варианты "до"?

Опять же спасибо за ответы из личного (!) опыта.

Упс, ответ Басмати не увидела. Так вобщем-то и думала, что "до" не получится... Эх...
Карма 0
21.03.2013
А бизнес визу можно продлить?
Карма 263
21.03.2013
sergey888
А бизнес визу можно продлить?

Можно... я продлевал в Бангалоре... гиморно, но можно... :-)
Карма 0
21.03.2013
На сколько продлили? Какие доки надо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях