Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Индонезию в конце ноября

Карма 3
14.09.2011
Планирую поехать в Индонезию после 19 ноября. По островам, вулканам, джунглям и т.д.

Билетов еще нет, маршрут в разработке.

Буду рада любым попутчикам!
Карма 7
15.09.2011
Приветствую!

Я буду путешествовать по ЮВА с начала октября - месяцев 6 или около того, потом в Индию. С некоторой вероятностью к середине ноября как раз окажусь в Индонезии. Присоединяйтесь!

Я: фотожурналист, опыт путешествий - 14 лет, преимущественно Азия, в Индонезии бывал дважды, общей сложностью ок. полугода.

Цели разнообразны; в первую очередь - этнографическая фотосъемка (моя основная специальность). Будут и тяжелые марш-броски, и красивые старинные города, и вулканы, и океан, и фотоохота в джунглях, и периоды перезарядки - тихие дни в уютных локациях под хороший кофе или пальмовый тодди. Но не будет: курортов и "звездчатых" отелей, туров, цивилизованного пляжного отдыха, шоппинга, дискотек и т.п.

Образцы фоторабот - mlevitin.gallery.ru

ЖЖ - proxodimec.livejournal.com

Email: proxodimec@gmail.com

Пишите!

Марк.
Карма 3
15.09.2011
Посмотрела фотографии! Какая красота!!!

С удовольствием присоединюсь! Надеюсь, поделитесь чуть-чуть опытом.

Наисала на email.
Карма 36
16.09.2011
Мираж, а вы на какой срок планируете и куда именно?

я пока в раздумьях куда махнуть, жду расписание сессии. Сама в Индии. после 19 ноября, как говорят индусы, должны быть каникулы.

буду рада присоединиться :)
Карма 3
16.09.2011
Scripka На три недели. Рассматриваю Яву, Суматру, Сулавеси, если будут желающие попутчики, то я не против на Папуа слетать, и два три дня пляжный отдых, можно и на Бали.
Карма 3
8.10.2011
19 ноября вылетаю в Куала Лумпур, далее 22-го в Медан. Неделю буду на Суматре (Букит Лаванг, озеро Тобо, Берестаги). Затем Джогьякарта- Бромо-Иджен и Бали до 9 декабря.

Все еще рада любым попутчикам на любом участке пути!
Карма 5
14.10.2011
я хочу побыватъ на Бали. Вылететъ собираюсъ 16-17 ноября из Дели. 1,5 месяца.

Нас двое. Мужчина, женщина. Тяжелые марш-броски - ето может бытъ интересно. Я летаю на параплане 14 лет.

Это моя спецальность.

Беру с собои снаряжение. Девушка тоже летает. Но в основном пьет и купается. Куда ехать, пока не решили.

Возможно будем искатъ места, пригодные для полетов.
Карма 5
14.10.2011
Как там погода в ноябре-декабре. Сезон дождеи и сыростъ? Или все не так плохо... Расскажите, кто знает.
Карма 51
14.10.2011
в Ноябре-Декабре в Индонезии более дождливая погода, нежели в летние месяцы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях