Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony

Спасибо, попробую!
Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony
Если можно на счет, то можно и на карту.

Все же на карту не получается. Только на счет. Пыталась и с формальным аттестатом, и с начальным (на карту Тинькова). Если я правильно понимаю, там указаны всего 6 банков, на карты которых можно выводить деньги напрямую моментально, Тинькова среди них нет.
mobmike
Через Вывод на банковский счёт (надо вводить не номер карты а все реквизиты: номер счёта БИК и ФИО) обычно 1-2 раб дня комиссия 0,8% плюс фикс 15 или 20 рублей.

Только таким способом получается. Деньги пока что на счет не пришли, но с вебмани-кошелька списались (комисссия 0,8% + 15 руб).

mobmike

Михаил, я правильно понимаю, что это единственный способ, непосредственно (и моментально) на карту нельзя вывести? Или я что-то делаю не так?
Moony м
Карма 4908
Ответить
26.04.2016
Tatjana

В вебмани интерфейс делали инопланетяне, поэтому там сразу не разобраться что к чему. Но вроде и на карту можно. Это моментальный перевод. А на счет 1-2 рабочих дней деньги идут.

Вот, к примеру, можно вывести на карту Тинькова, зайдя в Переводы — Погашение кредитов — Список банков. Можно еще как-нибудь наверняка.
Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony
на карту Тинькова, зайдя в Переводы — Погашение кредитов — Список банков.

Попробовала через "Погашение кредитов". Да, Тиньков там есть, но результат тот же: нажимаешь Оплатить - выскакивает сообщение на коричневом фоне -"Произошла ошибка......."
Moony м
Карма 4908
Ответить
26.04.2016
Tatjana

Ну так они же вам написали, что у них какие-то проблемы сейчас. Обычно это работает.
Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony
Ну так они же вам написали, что у них какие-то проблемы сейчас.

Не-не-не. "Временно не работает" - это про вывод на ПРИКРЕПЛЕННУЮ карту. Это отдельная функция.
Moony м
Карма 4908
Ответить
26.04.2016
Tatjana

Эти функции ничем принципиально не отличаются.
Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony

Хорошо, будем надеяться, что заработает... Сразу на карту, конечно, удобнее.
Moony м
Карма 4908
Ответить
26.04.2016
На самом деле вывод на счет не намного дольше и дешевле. Обычно утром вывел, вечером получил.
Карма 105
Ответить
26.04.2016
Moony
На самом деле вывод на счет не намного дольше и дешевле. Обычно утром вывел, вечером получил.

Да? Хорошо тогда) Я думала дня три... Спасибо!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики