Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос о причинах некоторых особенностей поведения индийцев

Карма 154
6.03.2013
Janes
Азиаты орут, это точно.

Что азиаты, что цыгане у нас в России - двое соберутся в одном месте, и шум одинаковый :о)
Карма 182
6.03.2013
Rinlan Darius

Да и русские не прочь поорать:-)
Карма 143
6.03.2013
Daddy

Janes

Ребята, мне интересно, что имел в виду конкретно Муни, когда писал эти две строчки.
Карма 143
6.03.2013
Janes
в мрачной каюте их бытия, в которую можно заглядывать, чтобы хоть не намного забыть тот ужас и безнадегу

Вы их ни с кем не путаете случайно?
Nady  ж
Карма 252
6.03.2013
Enizma
в мрачной каюте их бытия, в которую можно заглядывать, чтобы хоть не намного забыть тот ужас и безнадегу

Вы их ни с кем не путаете случайно?

)))

на пятницу вечером в России больше похоже...
tat  ж
Карма 717
6.03.2013
Janes
Азиаты орут, это точно. От ланкийцев в куче голова может расколоться, от этого визга, как дети малые. Иногда я думаю, что азиаты вообще - вечные дети:

Ну, зачем же "азиаты" - т.е. сразу все от турок до японцев ????

Например, турки, именно в глубинке страны, очень тихие - проверено не раз )
Карма 12
12.03.2013
А накой они за руки держутся?братья?или дружба такая?
Карма 796
13.03.2013
Свами
А накой они за руки держутся?братья?или дружба такая?

Просто дружба.
Карма 182
14.03.2013
Меня вот в шри ланкийцах удивляет (раздражает), что реально люди не понимают, что, например, входя в кабинет, где люди работают, нельзя разговаривать в полный голос. Им скажешь- они, ой, извините, конечно. То есть реально сами не додумываются, и гомонят везде просто.

Даже в институте не принято выключать звук мобильных, никто не смущается, когда у него он трезвонит во время лекции иди даже урока медитации.
Карма 36
15.03.2013
У нас в институте все выключают мобильники. Преподаватели извиняются, если у них звонит телефон.

А вот по поводу громких, это да, в библиотеке все, от студентов, до библиотекаря....Вообще никакого понятия, что люди читают и конспектируют!

Еще некоторые туда идут кушать, и отрыгивать. Никогда не слышала столько рыготок, как в Индии...

Да и в кино и сериалах все орут, в новостях дикторы тоже на повышенных тонах.

Я вот не люблю французский язык на слух, но прошу МЧ по утрам менять индийские новости, на французские. Потому что просто не могу. Или на евро-новости какие-нибудь.

А ток-шоу? соревнование кто кого переорет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях