Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Искусство и культура › Индийские украшения, индийские дизайнеры украшений

Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
На форуме отдельный топик на эту тему найти мне не удалось, предлагаю в этот топик складывать изображения индийских украшений и информацию про индийских дизайнеров)
Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
По аналогии с неделями высокой моды, проводятся показы украшений.Сейчас проходит неделя IIJW 2011 (India International Jewellery Show) в Грандотеле Мумбая. Это новое мероприятие, проводится второй раз. На шоу привлечены известные ювелирные дизайнеры Дипти Амиша, Алпана Гуджрал, Моника Капур, Виджай Голеча и др.,популярные модели, звёзды Болливуда, дефиле ставятся опытными хореографами.

Вот некоторые фотографии с показов. Одежда в данном случае вторична,как правило одежда тёмных тонов,неброская, весь акцент на украшения)
Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
Ещё IIJW 2011 (India International Jewellery Show)
Карма 1422
Ответить
5.08.2011
Olinka
На форуме отдельный топик на эту тему найти мне не удалось,

было такое - раз и два
Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
vasta180460

Да, помню. Там украшения , насколько я поняла, в основном из домашних коллекций.
SS1 м
Карма 336
Ответить
5.08.2011
Ну оочеень симпотичные дамы)))

Простите за флуд)))
Карма 743
Ответить
5.08.2011
Наверно из за большого пиара знаю лишь Фарах Али Кхан в сфере дизайнера украшений. Вчера смотрела фотографии из показа и узнала новые имена. Мода - все время в развитии.
Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
Ira07
Мода - все время в развитии.

Да, Ирадочка, если иметь ввиду высокую моду (в одежде ли, в украшениях), то продвигают её конкретные люди, их , на самом деле, не так много, так что тут постепенно мы известные имена (с приложенными к ним картинками)назовём)
Olinka ж
Карма 64
Ответить
5.08.2011
Вот например, компания " EEKANI JEWELS" ( Мумбаи). Компания появилась в 2005 году. Ведущие дизайнеры компании Кхьяти Дани и Тарун Джетханандан считают ,что украшение - это не просто аксессуар, украшение придаёт женщине стиль. Тарун прекрасно разбирается в алмазах..Кхьяти любит брилллианты и ювелирные изделия, выглядящие естественно. Она черпает вдохновение в природе, в геометрических узорах, в узорах ранголи.

На картинках сверху - образцы дизайна.

На картинках внизу - фото с упомянутого показа IIJW 2011 (India International Jewellery Show)

На Наргис украшение на голове, при взгляде на которое почему-то вспоминается Наташа Ростова и Натали Пушкина)
Карма 271
Ответить
5.08.2011
ОООО!!!! как красиво! спасибо за тему.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге