Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийские украшения, индийские дизайнеры украшений

Карма 64
5.08.2011
На форуме отдельный топик на эту тему найти мне не удалось, предлагаю в этот топик складывать изображения индийских украшений и информацию про индийских дизайнеров)
Карма 64
5.08.2011
По аналогии с неделями высокой моды, проводятся показы украшений.Сейчас проходит неделя IIJW 2011 (India International Jewellery Show) в Грандотеле Мумбая. Это новое мероприятие, проводится второй раз. На шоу привлечены известные ювелирные дизайнеры Дипти Амиша, Алпана Гуджрал, Моника Капур, Виджай Голеча и др.,популярные модели, звёзды Болливуда, дефиле ставятся опытными хореографами.

Вот некоторые фотографии с показов. Одежда в данном случае вторична,как правило одежда тёмных тонов,неброская, весь акцент на украшения)
Карма 64
5.08.2011
Ещё IIJW 2011 (India International Jewellery Show)
Карма 1427
5.08.2011
Olinka
На форуме отдельный топик на эту тему найти мне не удалось,

было такое - раз и два
Карма 64
5.08.2011
vasta180460

Да, помню. Там украшения , насколько я поняла, в основном из домашних коллекций.
SS1  м
Карма 509
5.08.2011
Ну оочеень симпотичные дамы)))

Простите за флуд)))
Карма 743
5.08.2011
Наверно из за большого пиара знаю лишь Фарах Али Кхан в сфере дизайнера украшений. Вчера смотрела фотографии из показа и узнала новые имена. Мода - все время в развитии.
Карма 64
5.08.2011
Ira07
Мода - все время в развитии.

Да, Ирадочка, если иметь ввиду высокую моду (в одежде ли, в украшениях), то продвигают её конкретные люди, их , на самом деле, не так много, так что тут постепенно мы известные имена (с приложенными к ним картинками)назовём)
Карма 64
5.08.2011
Вот например, компания " EEKANI JEWELS" ( Мумбаи). Компания появилась в 2005 году. Ведущие дизайнеры компании Кхьяти Дани и Тарун Джетханандан считают ,что украшение - это не просто аксессуар, украшение придаёт женщине стиль. Тарун прекрасно разбирается в алмазах..Кхьяти любит брилллианты и ювелирные изделия, выглядящие естественно. Она черпает вдохновение в природе, в геометрических узорах, в узорах ранголи.

На картинках сверху - образцы дизайна.

На картинках внизу - фото с упомянутого показа IIJW 2011 (India International Jewellery Show)

На Наргис украшение на голове, при взгляде на которое почему-то вспоминается Наташа Ростова и Натали Пушкина)
Карма 273
5.08.2011
ОООО!!!! как красиво! спасибо за тему.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики