Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подтверждение авиабилетов

Карма 5075
26.10.2006
Anna Markovna :
А я могу позвонить в Аэрофлот в Москву и подтвердить обратные билеты?
По идее, надо звонить в индийское представительство Аэрофлота. Но можно позвонить в Москву сейчас и спросить их. Посмотрим, что они скажут.
Anna Markovna :
Moony, и про GoAir скажи мне тоже, надо его подтверждать?
Чего не знаю, того не знаю. Скорее всего нет.
Карма 347
26.10.2006
Anna Markovna

Подтверждать обычно нужно на обратном пути. И подтверждать нужно в офисе в стране пребывания, то бишь в Индии. Я думаю, все-таки у "Аэрофлота" есть русскоговорящие сотрудники в Дели. Я в Дамаске, в Сирии, заходил по этому поводу в аэрофлотовский офис, вышел наш товарищ, посмотрел билет, и сказал, что ничего подтверждать не надо.

Я подтверждал только раз на внутреннем рейсе из Леха в Дели.
Карма 0
26.10.2006
И все-таки, Аэросвит надо подтверждать? И есть ли в Дели офис Аэросвит? И главное - в аэропорту Дели по прилету я смогу это сделать?
Карма 34
26.10.2006
А вообще это подтверждение можно делать по телефону? Я себе на всякий случай распечатала адрес и телефоны офиса Аэрофлот в Мумбаи. Я за три дня до обратного вылета не в Мумбаи буду совершенно. Или лучше зайти к ним сразу по прилету и подтвердить? Извините что так дотошно выспрашиваю, но оказаться в идиотской ситуации в чужой стране без знания английского и какой-либо поддержки совсем не хочется
Карма 678
26.10.2006
Moony :
Я не удивлюсь, если в офисе Аэрофлота в Мумбае (или откуда у вас обратный билет) никто не говорит по-русски.


Не говорит абсолютно никто

Девушки индийки отвечают.

Но они очень-очень просто и внятно говорят и без лишних слов.

Я думаю даже не зная языка, можно сказать фамилию, заучить число или рейс по английски и сказать NO CHANGES

На сайте аэрофлота телефоны представительств в Мумбае и Дели!
Карма 8
27.10.2006
можно подтвердить в турагенстве...я в Гоа чувакам оставил ксерокопию, они мну за 50 рупий билет подтвердили, пол дня с телефоном возились, дозвониться не могли ))
Карма 183
27.10.2006
pterodactyl :
можно подтвердить в турагенстве...я в Гоа чувакам оставил ксерокопию, они мну за 50 рупий билет подтвердили

И я так-же делал, правда с меня сотнягу содрали. Заранее подтверждать нельзя, помоему не более чем за 72 часа, почитайте в билете.
Карма 5075
27.10.2006
Polya :
И все-таки, Аэросвит надо подтверждать?
А почему бы не спросить об этом по телефону или при покупке билетов в самом Аэросвите. Там, наверное, больше шансов получить точный ответ?
Карма 0
27.10.2006
Мы в офисе Аэрофлота сразу при покупке переподтвердили билеты.

Поэтому нам сказали что в Индии этого делать теперь необязательно.
Карма 34
27.10.2006
Я вот сегодня забрала свои билеты на Аэрофлот из Космос Трэвелс. Менеджер сказал, что я могу ему позвонитьь из Индии и он сам все подтвердит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики