Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи восточного побережья Индии

Карма 0
17.10.2006
Moony :
Даже если укусят, ничего смертельного - они маленькие. Так, пол ягодицы оттяпают - до свадьбы заживет

Ну обнадежили ))

Почитала про пляжи, для нас подходит в Керале Muzhappilangad Beach. Только я не совсем (со своим топографическим кретенизмом) поняла где это. :-(
Карма 5075
17.10.2006
Шеллира :
Почитала про пляжи, для нас подходит в Керале Muzhappilangad Beach.
Мы там были. Там один маленький отельчик с ресторанчиком, который может быт забит в сезон, и больше ничего нет. То есть вообще ничего. Нам очень понравилось, но не знаю, понравится ли это вам.
Карма 0
17.10.2006
Moony

Я после вашего отчета так и подумала

Мы любим тишину. Хотя вот выбираем... может стоит посмотреть Самую южную точку Индии. Где сходятся моря
Карма 5075
17.10.2006
Шеллира :
Хотя вот выбираем... может стоит посмотреть Самую южную точку Индии. Где сходятся моря
Там с тишиной проблемы. Такая идея приходит еще очень многим индийцам и иностранным туристам Стоит, стоит. Все стоит посмотреть, пощупать и понюхать. Вообще стоит попутешествовать по Индии годик-другой.
Карма 0
17.10.2006
Moony :
Вообще стоит попутешествовать по Индии годик-другой.

Ха-ха-ха-ха... мы еще не заработали столько денег чтобы позволить себе пару лет не работать ))
Карма 5075
17.10.2006
Шеллира :
Ха-ха-ха-ха... мы еще не заработали столько денег чтобы позволить себе пару лет не работать
Стандартный ответ Чтобы попутешествовать вдвоем по Индии пару лет нужно-то всего 10-15 тыс. долларов. Стоимость паршивой иномарки.
Карма 766
17.10.2006
Шеллира :
Ха-ха-ха-ха... мы еще не заработали столько денег чтобы позволить себе пару лет не работать ))

Дело даже не в деньгах, а в их источнике. Если через два года легко найти аналогичный, то не вижу проблем.
Карма 0
17.10.2006
К сожалению аналогичные на дороге не валяются

Да и относимся мы к той группе молодых семей, что живут в съемном доме... но это уже савсем другая история.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики