Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пляжи восточного побережья Индии

Карма 766
16.10.2006
Без АС, вроде чистое было, не помню, вода холодная и теплая после нагрева солнцем.

La Vie en Rose, сейчас посмотрел 225 рупий было за ночь.
sds  м
Карма 221
16.10.2006
Max

Спасибо

Вобщем, буду ориентироваться на месте
Карма 5075
16.10.2006
Max :
La Vie en Rose, сейчас посмотрел 225 рупий было за ночь.
Макс, ты наверное имеешь ввиду отели в самом городке. Я говорил об отелях на пляже к северу от городка. Там таких цен нет. Проверяли.
Карма 193
16.10.2006
Шеллира :
В частности - какие пляжи в Ченнае? (и рядом)

Довольно грязные - городские. ПУстые кокосы , стаи ворон... Люди просто гуляют по берегу рано утром, никто и не думает раздеваться. Если надумаете позагорать - сбегутся десятки детишек из ближайшей рыбацкой деревушки на берегу.

Подальше от Ченная - уже без мусора. Но в море вообще-то водятся акулы , спасателей - как и везде - нет,волнение часто очень сильное. Так что туристы обычно плавают в бассейнах.
Карма 766
17.10.2006
Moony :
Макс, ты наверное имеешь ввиду отели в самом городке. Я говорил об отелях на пляже к северу от городка. Там таких цен нет. Проверяли.

Да, это в городке. Но там до пляжа минут 5 не спеша. Если цель сэкономить, то к северу можно не селится, там вроде все хорошие были гостиницы, в плане не бюджетные.
sds  м
Карма 221
17.10.2006
Gelena :
Но в море вообще-то водятся акулы

А что, бывали несчастные случаи?

Gelena :
волнение часто очень сильное

А в какой части Индии океан по-спокойнее?

Когда больше волнение- в декабре или в феврале-марте?
Карма 766
17.10.2006
sds :
А в какой части Индии океан по-спокойнее?

Что видел я, Гоа, Палолем, март

sds :
Когда больше волнение- в декабре или в феврале-марте?

В феврале в Тамилнаду, Понди (люди пытались ездить на серфе, но у них плохо получалось, волна слишком маленькая для этого) и Мамаллапурам (волны маленькие).
Карма 5075
17.10.2006
sds :
А в какой части Индии океан по-спокойнее?
Океан - не море. Волна всегда есть. Ни разу не видел полного штиля.
sds  м
Карма 221
17.10.2006
Moony :
Океан - не море. Волна всегда есть. Ни разу не видел полного штиля.

Я имею в виду просто возможность поплавать немного Увидеть на океане полный штиль - это совсем не то, что я от него ожидаю - как раз наоборот - хочется мощи.
Карма 5075
17.10.2006
sds :
Я имею в виду просто возможность поплавать немного
Так как раз самый кайф поплавать на волнах. Покачаться, лежа на спине. Волна большая только у берега. Если заплыть метров на 20-30, то уже не захлестывает. НО!!! В океане всегда сильные течения, особенно в Варкале. Так что, не уверен в своих силах - не заплывай! Что касается акул, то я никогда не слышал, чтобы они кого-то кусали. Даже если укусят, ничего смертельного - они маленькие. Так, пол ягодицы оттяпают - до свадьбы заживет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге