Есть возможность оставить в аэропорту Даболима сумку в камере хранения, чтобы другой человек мог ее забрать, по кодовому слову?
Без каких-либо документов/талонов и тп?
Южная Индия и Гоа › Камера хранения в аэропорту Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.10.2009 21.10.2016 14.06.2009 20.05.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.193% мистической силы
|